Tischtennis-Vereinsmeisterschaften

Weitere Nachrichten

03.10.2022

  zum Artikel

Gute Auftritte der Warthauser bei der LA Open

Martin und Timo Reichle holen Platz 2 im Doppel.

14.09.2022

  zum Artikel

Tischtennis-Vereinsmeisterschaften

Tobi Schmid sichert sich zum vierten Mal die Einzel-Vereinsmeisterschaft

21.08.2022

  zum Artikel

Vorschau auf die neue Tischtennis-Saison

Die Tischtennis-Abteilung bereitet sich auf die neue Saison vor.

Ergebnisse

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

5

SV Eberhardzell

2

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

3

SGM SV Schemmerhofen/Ing.II 2

1

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

8

TSV Grünkraut

0

Fussball Damen 2

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

2

SV Reinstetten II

0

TT Tischtennis Herren I

TSV Warthausen

9

TSV Ertingen

3

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

TTC Benzingen

Fussball A-Junioren

SGM FC Bellamont II

1

SGM SV Birkenhard

4

Fussball B-Junioren

SGM SG Mettenberg I

2

SGM SV Alberweiler

3

Fussball B-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

8

SV Reinstetten 9er

1

Fussball C-Junioren 1

SGM SV Muttensweiler I

1

SGM TSV Warthausen I

1

TT Tischtennis Herren lll

TSV Warthausen III

9

TSV Ummendorf

2

Fussball C-Junioren 2

SGM SV Muttensweiler II

0

SGM TSV Warthausen II

2

Fussball C-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

4

SV Alberweiler 7er

6

TT Tischtennis Herren IV

SV Birkenhard IV

6

TSV Warthausen IV

8

TT Tischtennis Jugend I

TSV Warthausen

3

TTC Benzingen

7

Fussball D-Junioren

SGM SV Birkenhard I

11

FC Mittelbiberach

0

Fussball D-Junioren 2

SGM SV Birkenhard II 7er

3

SGM TSV Hochdorf III 7er

6

TT Tischtennis Jugend II

SV Schemmerhofen

1

TSV Warthausen II

9

TT Tischtennis Jugend III U14

TSV Warthausen

3

VfB Gutenzell

7

Fussball E-Junioren

SGM FC Bellamont II

2

SGM TSV Warthausen

6

Kommende Spiele

06.10.2022

17:45

FB C-Ju2

SGM TSG Ma.

07.10.2022

18:00

SV Granhei.

FB C Mäd

08.10.2022

14:30

FB C-Ju1

SGM SV Erl.

14:30

SGM SV Ebe.

FB D-Ju1

14:30

FB D-Ju2

SGM SV Ste.

16:00

FB A-Jun

SGM SV Tan.

16:00

FB B-Jun

SGM FC Mit.

16:00

SGM Ballen.

FB B Mäd

09.10.2022

11:00

SC Blönrie.

FB Dam 1

15:00

SF Schwend.

SGM TSV Wa.

15:00

SGM TSV At.

FB H2

13.10.2022

17:00

SGM SV Sch.

FB E-Jun

15.10.2022

10:00

SV Rissegg.

TT TT Jug 1

11:00

SF Schwend.

TT

17:00

TTC Bad Sc.

TT TT H3

19:00

TT TT H1

SV Hohente.

16.10.2022

11:00

SV Mieting.

FB Dam 2

22.10.2022

10:00

TT TT Einst

SV Staffla.

15:30

TT He 4

SV Birkenh.

17:00

SG Mettenb.

TT TT H2

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 233

Gestern Online: 463

Diesen Monat: 1621

Letzter Monat: 14653

Total: 396748