A-Jun Leistungsstaffel - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2023 18:30

SGM SV Muttensweiler

SGM TSV Ummendorf

1:9

16.09.2023 13:30

SGM FV Rot bei Laupheim

SGM SC Schönebürg

0:5

16.09.2023 16:00

SGM SV Kirchdorf-Illertal zg.

SGM FC Mittelbiberach

16.09.2023 16:00

SGM SV Baltringen

SGM SV Eberhardzell

3:2

16.09.2023 16:00

SGM FC Wacker Biberach

SGM TSV Kirchberg/Iller

3:3

16.09.2023 16:00

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

SGM SV Alberweiler

5:1

23.09.2023 12:30

SGM FC Mittelbiberach

SGM SV Baltringen

0:4

23.09.2023 16:00

SGM SC Schönebürg

SGM FC Wacker Biberach

3:5

23.09.2023 16:00

SGM SV Eberhardzell

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

2:1

23.09.2023 16:00

SGM TSV Kirchberg/Iller

SGM SV Muttensweiler

5:1

23.09.2023 16:30

SGM TSV Ummendorf

SGM SV Kirchdorf-Illertal zg.

24.09.2023 11:00

SGM SV Alberweiler

SGM FV Rot bei Laupheim

2:0

29.09.2023 19:30

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

SGM FC Mittelbiberach

5:2

30.09.2023 12:30

SGM SC Schönebürg

SGM SV Alberweiler

2:2

30.09.2023 13:30

SGM FV Rot bei Laupheim

SGM SV Eberhardzell

0:4

30.09.2023 16:00

SGM SV Kirchdorf-Illertal zg.

SGM TSV Kirchberg/Iller

30.09.2023 16:00

SGM FC Wacker Biberach

SGM SV Muttensweiler

8:0

30.09.2023 17:00

SGM SV Baltringen

SGM TSV Ummendorf

6:1

06.10.2023 18:30

SGM SV Muttensweiler

SGM SV Kirchdorf-Illertal zg.

07.10.2023 16:00

SGM SV Eberhardzell

SGM SC Schönebürg

0:1

07.10.2023 16:00

SGM TSV Kirchberg/Iller

SGM SV Baltringen

2:0

07.10.2023 16:00

SGM SV Alberweiler

SGM FC Wacker Biberach

3:0

07.10.2023 16:00

SGM FC Mittelbiberach

SGM FV Rot bei Laupheim

3:2

07.10.2023 16:30

SGM TSV Ummendorf

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

4:7

12.10.2023 19:00

SGM SV Baltringen

SGM SV Muttensweiler

1:3

14.10.2023 15:30

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

SGM TSV Kirchberg/Iller

1:5

14.10.2023 15:30

SGM SC Schönebürg

SGM FC Mittelbiberach

12:0

14.10.2023 15:30

SGM FC Wacker Biberach

SGM SV Kirchdorf-Illertal zg.

14.10.2023 16:00

SGM FV Rot bei Laupheim

SGM TSV Ummendorf

0:3

15.10.2023 12:00

SGM SV Alberweiler

SGM SV Eberhardzell

1:1

20.10.2023 18:30

SGM SV Muttensweiler

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

4:3

21.10.2023 14:00

SGM SV Kirchdorf-Illertal zg.

SGM SV Baltringen

21.10.2023 15:30

SGM TSV Kirchberg/Iller

SGM FV Rot bei Laupheim

0:4

21.10.2023 15:30

SGM SV Eberhardzell

SGM FC Wacker Biberach

2:4

21.10.2023 16:30

SGM TSV Ummendorf

SGM SC Schönebürg

2:4

22.10.2023 10:30

SGM FC Mittelbiberach

SGM SV Alberweiler

2:4

25.10.2023 19:00

SGM SV Muttensweiler

SGM SC Schönebürg

0:0

28.10.2023 13:30

SGM FV Rot bei Laupheim

SGM SV Muttensweiler

0:2

28.10.2023 15:30

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

SGM SV Kirchdorf-Illertal zg.

28.10.2023 15:30

SGM SC Schönebürg

SGM TSV Kirchberg/Iller

2:1

28.10.2023 15:30

SGM SV Eberhardzell

SGM FC Mittelbiberach

1:1

28.10.2023 15:30

SGM FC Wacker Biberach

SGM SV Baltringen

4:0

29.10.2023 11:00

SGM SV Alberweiler

SGM TSV Ummendorf

6:0

04.11.2023 11:00

SGM SV Baltringen

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

3:3

04.11.2023 14:30

SGM FC Mittelbiberach

SGM FC Wacker Biberach

1:7

04.11.2023 14:30

SGM SV Kirchdorf-Illertal zg.

SGM FV Rot bei Laupheim

04.11.2023 14:30

SGM TSV Kirchberg/Iller

SGM SV Alberweiler

1:1

04.11.2023 16:30

SGM TSV Ummendorf

SGM SV Eberhardzell

3:4

09.11.2023 19:00

SGM SV Alberweiler

SGM SV Muttensweiler

3:2

11.11.2023 13:30

SGM FV Rot bei Laupheim

SGM SV Baltringen

1:6

11.11.2023 14:30

SGM SV Eberhardzell

SGM TSV Kirchberg/Iller

1:1

11.11.2023 14:30

SGM SC Schönebürg

SGM SV Kirchdorf-Illertal zg.

11.11.2023 16:30

SGM FC Wacker Biberach

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

10:2

11.11.2023 17:00

SGM FC Mittelbiberach

SGM TSV Ummendorf

2:5

14.11.2023 19:00

SGM TSV Kirchberg/Iller

SGM FC Mittelbiberach

2:3

18.11.2023 14:30

SGM SV Kirchdorf-Illertal zg.

SGM SV Alberweiler

18.11.2023 14:30

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

SGM FV Rot bei Laupheim

2:4

18.11.2023 14:30

SGM SV Baltringen

SGM SC Schönebürg

2:4

19.11.2023 16:00

SGM FC Wacker Biberach

SGM TSV Ummendorf

10:1

16.03.2024 13:00

SGM SV Alberweiler

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

2:3

16.03.2024 15:00

SGM TSV Ummendorf

SGM SV Muttensweiler

2:2

16.03.2024 16:00

SGM FC Mittelbiberach

SGM SV Kirchdorf-Illertal zg.

16.03.2024 16:00

SGM SC Schönebürg

SGM FV Rot bei Laupheim

3:0

16.03.2024 16:00

SGM TSV Kirchberg/Iller

SGM FC Wacker Biberach

1:1

16.03.2024 16:00

SGM SV Eberhardzell

SGM SV Baltringen

3:1

22.03.2024 18:30

SGM SV Muttensweiler

SGM TSV Kirchberg/Iller

2:2

23.03.2024 16:00

SGM FV Rot bei Laupheim

SGM SV Alberweiler

0:1

23.03.2024 16:00

SGM FC Wacker Biberach

SGM SC Schönebürg

8:2

23.03.2024 16:00

SGM SV Baltringen

SGM FC Mittelbiberach

2:2

23.03.2024 16:00

SGM SV Kirchdorf-Illertal zg.

SGM TSV Ummendorf

23.03.2024 16:00

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

SGM SV Eberhardzell

1:1

24.03.2024 11:30

SGM TSV Ummendorf

SGM TSV Kirchberg/Iller

2:0

28.03.2024 18:30

SGM SV Eberhardzell

SGM SV Kirchdorf-Illertal zg.

28.03.2024 18:30

SGM SV Alberweiler

SGM SV Baltringen

2:2

28.03.2024 18:30

SGM FV Rot bei Laupheim

SGM FC Wacker Biberach

0:6

03.04.2024 18:30

SGM FV Rot bei Laupheim

SGM FC Mittelbiberach

1:7

05.04.2024 18:30

SGM SV Muttensweiler

SGM FC Wacker Biberach

0:3

06.04.2024 12:30

SGM FC Mittelbiberach

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

5:5

06.04.2024 16:00

SGM TSV Kirchberg/Iller

SGM SV Kirchdorf-Illertal zg.

06.04.2024 16:00

SGM SV Alberweiler

SGM SC Schönebürg

4:1

06.04.2024 16:00

SGM SV Eberhardzell

SGM FV Rot bei Laupheim

4:1

06.04.2024 16:30

SGM TSV Ummendorf

SGM SV Baltringen

1:2

09.04.2024 18:30

SGM SC Schönebürg

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

6:1

10.04.2024 18:30

SGM FC Mittelbiberach

SGM SV Muttensweiler

0:1

13.04.2024 16:00

SGM SV Kirchdorf-Illertal zg.

SGM SV Muttensweiler

13.04.2024 16:00

SGM SV Baltringen

SGM TSV Kirchberg/Iller

2:2

13.04.2024 16:00

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

SGM TSV Ummendorf

3:4

13.04.2024 16:00

SGM FC Wacker Biberach

SGM SV Alberweiler

4:1

13.04.2024 16:00

SGM SC Schönebürg

SGM SV Eberhardzell

4:2

16.04.2024 18:30

SGM SV Muttensweiler

SGM SV Eberhardzell

2:1

19.04.2024 18:30

SGM SV Muttensweiler

SGM SV Baltringen

1:2

20.04.2024 16:00

SGM SV Eberhardzell

SGM SV Alberweiler

4:0

20.04.2024 16:00

SGM SV Kirchdorf-Illertal zg.

SGM FC Wacker Biberach

20.04.2024 16:00

SGM FC Mittelbiberach

SGM SC Schönebürg

1:8

20.04.2024 16:00

SGM TSV Kirchberg/Iller

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

2:3

20.04.2024 16:30

SGM TSV Ummendorf

SGM FV Rot bei Laupheim

4:0

24.04.2024 18:30

SGM FV Rot bei Laupheim

SGM TSV Kirchberg/Iller

0:1

27.04.2024 13:00

SGM SV Alberweiler

SGM FC Mittelbiberach

3:0

27.04.2024 16:00

SGM SV Baltringen

SGM SV Kirchdorf-Illertal zg.

27.04.2024 16:00

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

SGM SV Muttensweiler

3:2

27.04.2024 16:00

SGM SC Schönebürg

SGM TSV Ummendorf

3:1

27.04.2024 16:00

SGM FC Wacker Biberach

SGM SV Eberhardzell

4:1

02.05.2024 18:30

SGM SV Eberhardzell

SGM TSV Ummendorf

2:5

03.05.2024 18:30

SGM SV Baltringen

SGM FC Wacker Biberach

3:5

03.05.2024 18:30

SGM SV Muttensweiler

SGM FV Rot bei Laupheim

4:1

04.05.2024 16:00

SGM TSV Kirchberg/Iller

SGM SC Schönebürg

0:3

04.05.2024 16:00

SGM FC Mittelbiberach

SGM SV Eberhardzell

1:2

04.05.2024 16:30

SGM TSV Ummendorf

SGM SV Alberweiler

1:2

11.05.2024 13:00

SGM SV Alberweiler

SGM TSV Kirchberg/Iller

1:0

11.05.2024 16:00

SGM SC Schönebürg

SGM SV Muttensweiler

2:0

11.05.2024 16:00

SGM FC Wacker Biberach

SGM FC Mittelbiberach

3:0

11.05.2024 16:00

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

SGM SV Baltringen

5:3

07.06.2024 18:30

SGM SV Muttensweiler

SGM SV Alberweiler

08.06.2024 14:00

SGM SV Baltringen

SGM FV Rot bei Laupheim

08.06.2024 16:00

SGM TSV Kirchberg/Iller

SGM SV Eberhardzell

08.06.2024 16:00

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

SGM FC Wacker Biberach

12.06.2024 18:30

SGM TSV Ummendorf

SGM FC Mittelbiberach

14.06.2024 18:30

SGM SV Eberhardzell

SGM SV Muttensweiler

15.06.2024 11:00

SGM SC Schönebürg

SGM SV Baltringen

15.06.2024 16:00

SGM FV Rot bei Laupheim

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

15.06.2024 16:00

SGM FC Mittelbiberach

SGM TSV Kirchberg/Iller

15.06.2024 16:30

SGM TSV Ummendorf

SGM FC Wacker Biberach

22.06.2024 16:00

SGM FC Wacker Biberach

SGM FV Rot bei Laupheim

22.06.2024 16:00

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

SGM SC Schönebürg

22.06.2024 16:00

SGM SV Baltringen

SGM SV Alberweiler

22.06.2024 16:00

SGM TSV Kirchberg/Iller

SGM TSV Ummendorf

22.06.2024 16:00

SGM SV Muttensweiler

SGM FC Mittelbiberach

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Donnerstag

18:30 - 20:00

Hauptspielfeld Birkenhard

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

07.06.2024 18:30

SGM SV Muttensweiler

SGM SV Alberweiler

Letztes Spiel

11.05.2024 13:00

SGM SV Alberweiler

1

SGM TSV Kirchberg/Iller

0

Tabelle A-Jun Leistungsstaffel

1. SGM FC Wacker Bibe.

44

2. SGM SC Schönebürg

41

3. SGM SV Alberweiler

34

4. SGM SV Eberhardzell

25

5. SGM SV Tannheim-Il.

24

6. SGM SV Baltringen

22

7. SGM TSV Ummendorf

22

8. SGM SV Muttensweiler

21

9. SGM TSV Kirchberg/.

18

10. SGM FC Mittelbiber.

12

11. SGM FV Rot bei Lau.

6

12. SGM SV Kirchdorf-I.

0

Login

Jetzt Online: 14

Heute Online: 818

Gestern Online: 1213

Diesen Monat: 23586

Letzter Monat: 46225

Total: 859437