Kreisliga A II 23/24 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2023 15:00

SV Mietingen II

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

1:1

27.08.2023 13:15

SGM Warthausen/Birkenh.II

SGM Attenweiler/Oggelsb

0:3

27.08.2023 15:00

SC Schönebürg

Türk Spor Biberach

0:0

27.08.2023 15:00

SGM Stafflangen/Rissegg

SGM Laupertshausen/Maselh.

0:1

27.08.2023 15:00

SG Mettenberg

SV Sulmetingen II

1:1

27.08.2023 15:00

SF Bronnen

SGM Äpfingen I/Baltringen I

1:4

27.08.2023 15:00

FV Rot bei Laupheim

FC Mittelbiberach

0:0

03.09.2023 15:00

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

SF Bronnen

4:1

03.09.2023 15:00

SGM Attenweiler/Oggelsb

FV Rot bei Laupheim

2:1

03.09.2023 15:00

SV Sulmetingen II

SGM Stafflangen/Rissegg

1:3

03.09.2023 15:00

SGM Äpfingen I/Baltringen I

SG Mettenberg

3:1

03.09.2023 15:00

FC Mittelbiberach

SV Mietingen II

4:2

03.09.2023 15:00

SGM Laupertshausen/Maselh.

SC Schönebürg

3:0

03.09.2023 15:00

Türk Spor Biberach

SGM Warthausen/Birkenh.II

7:0

10.09.2023 14:15

SV Mietingen II

SGM Attenweiler/Oggelsb

4:0

10.09.2023 15:00

SC Schönebürg

SV Sulmetingen II

4:1

10.09.2023 15:00

SG Mettenberg

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

1:5

10.09.2023 15:00

FV Rot bei Laupheim

SGM Warthausen/Birkenh.II

6:0

10.09.2023 15:00

SGM Stafflangen/Rissegg

SGM Äpfingen I/Baltringen I

1:4

10.09.2023 15:00

SF Bronnen

FC Mittelbiberach

2:1

10.09.2023 15:00

Türk Spor Biberach

SGM Laupertshausen/Maselh.

2:1

17.09.2023 13:15

SGM Warthausen/Birkenh.II

SV Mietingen II

2:1

17.09.2023 13:15

SV Sulmetingen II

SGM Laupertshausen/Maselh.

0:3

17.09.2023 15:00

SGM Äpfingen I/Baltringen I

SC Schönebürg

0:1

17.09.2023 15:00

SGM Attenweiler/Oggelsb

SF Bronnen

3:1

17.09.2023 15:00

FC Mittelbiberach

SG Mettenberg

6:2

17.09.2023 15:00

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

SGM Stafflangen/Rissegg

2:1

17.09.2023 15:00

FV Rot bei Laupheim

Türk Spor Biberach

1:3

22.09.2023 18:00

SF Bronnen

SGM Warthausen/Birkenh.II

1:2

23.09.2023 17:00

SGM Stafflangen/Rissegg

FC Mittelbiberach

2:0

23.09.2023 17:00

SGM Laupertshausen/Maselh.

SGM Äpfingen I/Baltringen I

3:0

24.09.2023 15:00

SC Schönebürg

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

1:1

24.09.2023 15:00

SV Mietingen II

FV Rot bei Laupheim

1:2

24.09.2023 15:00

Türk Spor Biberach

SV Sulmetingen II

7:0

24.09.2023 17:00

SG Mettenberg

SGM Attenweiler/Oggelsb

0:7

30.09.2023 16:30

FC Mittelbiberach

SC Schönebürg

4:1

30.09.2023 17:00

SGM Attenweiler/Oggelsb

SGM Stafflangen/Rissegg

4:0

30.09.2023 17:00

FV Rot bei Laupheim

SF Bronnen

1:0

01.10.2023 13:15

SGM Warthausen/Birkenh.II

SG Mettenberg

3:1

01.10.2023 15:00

SV Mietingen II

Türk Spor Biberach

0:5

03.10.2023 15:00

SGM Stafflangen/Rissegg

SGM Warthausen/Birkenh.II

0:2

03.10.2023 15:00

SG Mettenberg

FV Rot bei Laupheim

1:4

03.10.2023 15:00

SF Bronnen

SV Mietingen II

1:1

03.10.2023 15:00

SGM Laupertshausen/Maselh.

FC Mittelbiberach

0:1

03.10.2023 15:00

Türk Spor Biberach

SGM Äpfingen I/Baltringen I

4:2

03.10.2023 15:00

SV Sulmetingen II

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

0:5

03.10.2023 15:30

SC Schönebürg

SGM Attenweiler/Oggelsb

1:1

08.10.2023 13:15

SGM Warthausen/Birkenh.II

SC Schönebürg

0:1

08.10.2023 15:00

FV Rot bei Laupheim

SGM Stafflangen/Rissegg

4:2

08.10.2023 15:00

SGM Attenweiler/Oggelsb

SGM Laupertshausen/Maselh.

1:0

08.10.2023 15:00

SV Mietingen II

SG Mettenberg

5:3

08.10.2023 15:00

SF Bronnen

Türk Spor Biberach

1:6

08.10.2023 15:00

FC Mittelbiberach

SV Sulmetingen II

2:0

08.10.2023 16:45

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

SGM Äpfingen I/Baltringen I

1:2

15.10.2023 13:15

SV Sulmetingen II

SGM Attenweiler/Oggelsb

2:5

15.10.2023 15:00

Türk Spor Biberach

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

1:0

15.10.2023 15:00

SGM Äpfingen I/Baltringen I

FC Mittelbiberach

1:0

15.10.2023 15:00

SG Mettenberg

SF Bronnen

3:2

15.10.2023 15:00

SC Schönebürg

FV Rot bei Laupheim

1:2

15.10.2023 15:00

SGM Stafflangen/Rissegg

SV Mietingen II

1:6

15.10.2023 15:00

SGM Laupertshausen/Maselh.

SGM Warthausen/Birkenh.II

6:2

21.10.2023 14:00

SV Mietingen II

SC Schönebürg

4:0

22.10.2023 13:15

SGM Warthausen/Birkenh.II

SV Sulmetingen II

0:1

22.10.2023 15:00

SGM Laupertshausen/Maselh.

FV Rot bei Laupheim

3:1

22.10.2023 15:00

FC Mittelbiberach

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

2:1

22.10.2023 15:00

SGM Attenweiler/Oggelsb

SGM Äpfingen I/Baltringen I

0:4

22.10.2023 15:00

SF Bronnen

SGM Stafflangen/Rissegg

2:2

22.10.2023 15:00

SG Mettenberg

Türk Spor Biberach

0:4

29.10.2023 15:00

SV Sulmetingen II

FV Rot bei Laupheim

1:4

29.10.2023 15:00

SGM Laupertshausen/Maselh.

SV Mietingen II

5:0

29.10.2023 15:00

SGM Äpfingen I/Baltringen I

SGM Warthausen/Birkenh.II

2:0

29.10.2023 15:00

SGM Stafflangen/Rissegg

SG Mettenberg

4:4

29.10.2023 15:00

SC Schönebürg

SF Bronnen

5:1

29.10.2023 15:00

Türk Spor Biberach

FC Mittelbiberach

5:1

29.10.2023 15:00

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

SGM Attenweiler/Oggelsb

4:1

05.11.2023 12:45

SGM Warthausen/Birkenh.II

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

1:3

05.11.2023 12:45

SV Mietingen II

SV Sulmetingen II

1:1

05.11.2023 14:30

SGM Attenweiler/Oggelsb

FC Mittelbiberach

3:2

05.11.2023 14:30

FV Rot bei Laupheim

SGM Äpfingen I/Baltringen I

2:0

05.11.2023 14:30

SGM Stafflangen/Rissegg

Türk Spor Biberach

1:3

05.11.2023 14:30

SF Bronnen

SGM Laupertshausen/Maselh.

1:6

05.11.2023 14:30

SG Mettenberg

SC Schönebürg

2:2

12.11.2023 12:45

SV Sulmetingen II

SF Bronnen

1:4

12.11.2023 14:30

SC Schönebürg

SGM Stafflangen/Rissegg

3:1

12.11.2023 14:30

Türk Spor Biberach

SGM Attenweiler/Oggelsb

1:1

12.11.2023 14:30

FC Mittelbiberach

SGM Warthausen/Birkenh.II

5:1

12.11.2023 14:30

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

FV Rot bei Laupheim

1:0

12.11.2023 14:30

SGM Äpfingen I/Baltringen I

SV Mietingen II

2:1

12.11.2023 14:30

SGM Laupertshausen/Maselh.

SG Mettenberg

3:0

18.11.2023 14:30

FC Mittelbiberach

FV Rot bei Laupheim

0:2

19.11.2023 14:30

Türk Spor Biberach

SC Schönebürg

1:1

19.11.2023 14:30

SGM Äpfingen I/Baltringen I

SF Bronnen

2:0

19.11.2023 14:30

SGM Attenweiler/Oggelsb

SGM Warthausen/Birkenh.II

5:1

19.11.2023 14:30

SGM Laupertshausen/Maselh.

SGM Stafflangen/Rissegg

2:3

19.11.2023 14:30

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

SV Mietingen II

1:2

10.03.2024 15:00

SGM Äpfingen I/Baltringen I

SV Sulmetingen II

4:0

10.03.2024 15:00

SGM Laupertshausen/Maselh.

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

4:0

17.03.2024 13:15

SV Mietingen II

FC Mittelbiberach

1:1

17.03.2024 13:15

SGM Warthausen/Birkenh.II

Türk Spor Biberach

0:2

17.03.2024 15:00

SG Mettenberg

SGM Äpfingen I/Baltringen I

1:4

17.03.2024 15:00

FV Rot bei Laupheim

SGM Attenweiler/Oggelsb

3:4

17.03.2024 15:00

SGM Stafflangen/Rissegg

SV Sulmetingen II

0:1

17.03.2024 15:00

SF Bronnen

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

2:3

17.03.2024 15:00

SC Schönebürg

SGM Laupertshausen/Maselh.

3:2

24.03.2024 13:15

SGM Warthausen/Birkenh.II

FV Rot bei Laupheim

0:5

24.03.2024 15:00

SGM Attenweiler/Oggelsb

SV Mietingen II

3:0

24.03.2024 15:00

FC Mittelbiberach

SF Bronnen

0:0

24.03.2024 15:00

SGM Äpfingen I/Baltringen I

SGM Stafflangen/Rissegg

1:0

24.03.2024 15:00

SGM Laupertshausen/Maselh.

Türk Spor Biberach

2:0

24.03.2024 15:00

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

SG Mettenberg

0:1

24.03.2024 15:00

SV Sulmetingen II

SC Schönebürg

1:0

28.03.2024 19:30

SV Sulmetingen II

SG Mettenberg

3:1

30.03.2024 13:15

SV Mietingen II

SGM Warthausen/Birkenh.II

4:2

30.03.2024 15:00

SC Schönebürg

SGM Äpfingen I/Baltringen I

0:3

30.03.2024 15:00

SF Bronnen

SGM Attenweiler/Oggelsb

0:1

30.03.2024 15:00

SGM Laupertshausen/Maselh.

SV Sulmetingen II

3:1

30.03.2024 15:00

SGM Stafflangen/Rissegg

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

3:2

30.03.2024 15:00

Türk Spor Biberach

FV Rot bei Laupheim

6:0

30.03.2024 15:00

SG Mettenberg

FC Mittelbiberach

1:3

06.04.2024 15:00

SGM Attenweiler/Oggelsb

SG Mettenberg

0:0

06.04.2024 17:00

FC Mittelbiberach

SGM Stafflangen/Rissegg

1:2

07.04.2024 13:15

SV Sulmetingen II

Türk Spor Biberach

1:2

07.04.2024 13:15

SGM Warthausen/Birkenh.II

SF Bronnen

1:0

07.04.2024 15:00

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

SC Schönebürg

1:1

07.04.2024 15:00

FV Rot bei Laupheim

SV Mietingen II

1:1

07.04.2024 15:00

SGM Äpfingen I/Baltringen I

SGM Laupertshausen/Maselh.

1:2

13.04.2024 14:30

SG Mettenberg

SGM Warthausen/Birkenh.II

1:0

13.04.2024 17:00

SGM Stafflangen/Rissegg

SGM Attenweiler/Oggelsb

1:2

13.04.2024 17:00

SF Bronnen

FV Rot bei Laupheim

0:2

14.04.2024 15:00

Türk Spor Biberach

SV Mietingen II

6:0

14.04.2024 15:00

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

SGM Laupertshausen/Maselh.

0:1

14.04.2024 15:00

SC Schönebürg

FC Mittelbiberach

2:1

14.04.2024 15:00

SV Sulmetingen II

SGM Äpfingen I/Baltringen I

1:2

21.04.2024 13:15

SGM Warthausen/Birkenh.II

SGM Stafflangen/Rissegg

4:3

21.04.2024 15:00

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

SV Sulmetingen II

1:1

21.04.2024 15:00

FV Rot bei Laupheim

SG Mettenberg

2:1

21.04.2024 15:00

FC Mittelbiberach

SGM Laupertshausen/Maselh.

5:1

21.04.2024 15:00

SGM Äpfingen I/Baltringen I

Türk Spor Biberach

1:3

21.04.2024 15:00

SV Mietingen II

SF Bronnen

6:0

21.04.2024 15:00

SGM Attenweiler/Oggelsb

SC Schönebürg

5:3

28.04.2024 15:00

SGM Laupertshausen/Maselh.

SGM Attenweiler/Oggelsb

3:2

28.04.2024 15:00

SGM Stafflangen/Rissegg

FV Rot bei Laupheim

3:1

28.04.2024 15:00

SV Sulmetingen II

FC Mittelbiberach

0:3

28.04.2024 15:00

SC Schönebürg

SGM Warthausen/Birkenh.II

3:1

28.04.2024 15:00

SG Mettenberg

SV Mietingen II

1:0

28.04.2024 15:00

Türk Spor Biberach

SF Bronnen

5:0

28.04.2024 15:00

SGM Äpfingen I/Baltringen I

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

3:1

05.05.2024 13:15

SGM Warthausen/Birkenh.II

SGM Laupertshausen/Maselh.

0:3

05.05.2024 14:00

SGM Attenweiler/Oggelsb

SV Sulmetingen II

2:2

05.05.2024 15:00

SF Bronnen

SG Mettenberg

0:3

05.05.2024 15:00

FV Rot bei Laupheim

SC Schönebürg

0:1

05.05.2024 15:00

SV Mietingen II

SGM Stafflangen/Rissegg

1:0

05.05.2024 15:00

FC Mittelbiberach

SGM Äpfingen I/Baltringen I

6:2

05.05.2024 15:00

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

Türk Spor Biberach

0:1

12.05.2024 10:30

SGM Stafflangen/Rissegg

SF Bronnen

3:0

12.05.2024 13:15

SV Sulmetingen II

SGM Warthausen/Birkenh.II

0:0

12.05.2024 15:00

SC Schönebürg

SV Mietingen II

2:0

12.05.2024 15:00

SGM Äpfingen I/Baltringen I

SGM Attenweiler/Oggelsb

5:0

12.05.2024 15:00

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

FC Mittelbiberach

0:0

12.05.2024 15:00

Türk Spor Biberach

SG Mettenberg

5:1

12.05.2024 15:00

FV Rot bei Laupheim

SGM Laupertshausen/Maselh.

2:1

18.05.2024 13:15

SV Mietingen II

SGM Laupertshausen/Maselh.

0:3

18.05.2024 13:15

SGM Warthausen/Birkenh.II

SGM Äpfingen I/Baltringen I

2:2

18.05.2024 15:00

SGM Attenweiler/Oggelsb

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

5:0

18.05.2024 15:00

FV Rot bei Laupheim

SV Sulmetingen II

6:2

18.05.2024 15:00

SF Bronnen

SC Schönebürg

3:2

18.05.2024 15:00

SG Mettenberg

SGM Stafflangen/Rissegg

3:2

18.05.2024 15:00

FC Mittelbiberach

Türk Spor Biberach

2:2

24.05.2024 18:30

SV Sulmetingen II

SV Mietingen II

2:2

26.05.2024 15:00

Türk Spor Biberach

SGM Stafflangen/Rissegg

4:0

26.05.2024 15:00

SGM Laupertshausen/Maselh.

SF Bronnen

5:1

26.05.2024 15:00

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

SGM Warthausen/Birkenh.II

3:0

26.05.2024 15:00

SC Schönebürg

SG Mettenberg

3:2

26.05.2024 15:00

FC Mittelbiberach

SGM Attenweiler/Oggelsb

1:4

26.05.2024 15:00

SGM Äpfingen I/Baltringen I

FV Rot bei Laupheim

0:0

01.06.2024 13:15

SV Mietingen II

SGM Äpfingen I/Baltringen I

0:3

01.06.2024 14:00

SG Mettenberg

SGM Laupertshausen/Maselh.

4:9

01.06.2024 14:15

SGM Warthausen/Birkenh.II

FC Mittelbiberach

2:4

01.06.2024 15:00

SGM Stafflangen/Rissegg

SC Schönebürg

0:3

01.06.2024 16:00

SF Bronnen

SV Sulmetingen II

0:3

01.06.2024 16:00

FV Rot bei Laupheim

SGM Alberweiler/Aßmannsh.

0:3

01.06.2024 16:00

SGM Attenweiler/Oggelsb

Türk Spor Biberach

5:1

Trainingszeiten

Mittwoch

19:00 - 20:30

Hauptspielfeld Warthausen

Freitag

18:45 - 20:15

Hauptspielfeld Warthausen

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

01.06.2024 14:15

SGM Warthausen/Birkenh.II

2

FC Mittelbiberach

4

Tabelle Kreisliga A II 23/24

1. Türk Spor Biberach

64

2. SGM Laupertshausen.

57

3. SGM Attenweiler/Og.

55

4. SGM Äpfingen I/Bal.

53

5. FV Rot bei Laupheim

45

6. SC Schönebürg

42

7. FC Mittelbiberach

41

8. SGM Alberweiler/Aß.

35

9. SV Mietingen II

30

10. SGM Stafflangen/Ri.

23

11. SG Mettenberg

22

12. SV Sulmetingen II

21

13. SGM Warthausen/Bir.

20

14. SF Bronnen

12

Login

Jetzt Online: 11

Heute Online: 1249

Gestern Online: 1463

Diesen Monat: 24575

Letzter Monat: 37909

Total: 898335