Abteilungsleiter

Abteilungsleiter

Der TSV Warthausen ist in 6 Abteilungen untergliedert: Fußball, Turnen, Tischtennis, Karate, Volleyball und Freizeitsport.

Die Angebote finden Sie unter den jeweiligen Abteilungen. Weitere Anfragen beantworten Ihnen gerne die zuständigen Abteilungsleiter:


Fußball: Oliver Popp, Tel.: 0177-7857221, Mail

Turnen: Christoph Sturz, Tel. 0160-94449175, Mail

Tischtennis: Matthias Schmid, Tel. 07351-73628, Mail

Volleyball: Tobias Gerowski, Tel. 0174 8981595, Mail

Freizeitsport: Verena Brauchle, Tel. 0176-95640087, Mail

Karate: Eberhard Scheffold, Tel. 07351-76848, Mail



Ergebnisse

Fussball Herren 1

SGM Warthausen/Birkenhard

3

TSV Kirchberg/Iller

3

Fussball Herren 2

SGM Warthausen/Birkenh.II

2

SGM Äpfingen I/Baltringen I

2

Fussball Damen 1

SC Blönried

1

TSV Warthausen

3

Fussball Damen 2

SGM SV Alberweiler II / TSV Warthausen II

3

SGM Kirchberg/Dettingen/Kellmünz

1

TT Tischtennis Herren ll

TG Biberach

9

TSV Warthausen II

1

Fussball A-Junioren

SGM SV Alberweiler

1

SGM TSV Kirchberg/Iller

0

Fussball B-Junioren

SGM SV Alberweiler

3

SGM SV Ochsenhausen II

0

Fussball B-Juniorinnen

SV Jungingen II 7er

1

TSV Warthausen 9er

5

Fussball C-Junioren 1

SGM TSV Warthausen I

3

SGM SV Muttensweiler I

4

TT Tischtennis Herren lll

TSV Warthausen III

0

SV Dürmentingen

9

Fussball C-Junioren 2

SGM TSV Warthausen II

6

SGM SV Muttensweiler II

1

Fussball C-Juniorinnen

SGM TSV Kirchberg/Iller

4

TSV Warthausen 9er

2

TT Tischtennis Herren IV

TSV Warthausen IV

1

SV Birkenhard IV

8

TT Tischtennis Jugend I

SV Hohentengen

3

TSV Warthausen

7

Fussball D-Junioren

SGM SV Sulmetingen I

1

SGM SV Birkenhard I

2

Fussball D-Junioren 2

FC Mittelbiberach

2

SGM SV Birkenhard II

1

TT Tischtennis Jugend II

TSV Warthausen II

7

SV Hohentengen II

3

Fussball E-Junioren

SGM TSV Warthausen I

1

FV Olympia Laupheim II

2

Fussball E-Junioren 2

SGM TSV Warthausen II

6

SGM FC Mittelbiberach II

2

Kommende Spiele

26.05.2024

11:00

TSV Tettna.

FB Dam 1

11:00

SV Burgrie.

FB Dam 2

15:00

SV Steinha.

FB H1

15:00

SGM Alberw.

FB H2

07.06.2024

18:30

SGM SV Mut.

FB A-Jun

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 833

Gestern Online: 1213

Diesen Monat: 23601

Letzter Monat: 46225

Total: 859452