Abteilungsleiter

Abteilungsleiter

Der TSV Warthausen ist in 6 Abteilungen untergliedert: Fußball, Turnen, Tischtennis, Karate, Volleyball und Freizeitsport.

Die Angebote finden Sie unter den jeweiligen Abteilungen. Weitere Anfragen beantworten Ihnen gerne die zuständigen Abteilungsleiter:


Fußball: Oliver Popp, Tel.: 0177-7857221, Mail

Turnen: Silke Späth, Tel. 07351-578771, Mail

Tischtennis: Matthias Schmid, Tel. 07351-73628, Mail

Volleyball: Tobias Gerowski, Tel. 0174 8981595, Mail

Freizeitsport: Verena Brauchle, Tel. 0176-95640087, Mail

Karate: Eberhard Scheffold, Tel. 07351-76848, Mail



Ergebnisse

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenh

0

SV Baltringen

3

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

3

TSV Kirchberg/Iller II

0

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

1

SV Burgrieden

3

Fussball Damen 2

SGM SV Baltringen/Schemmerh

2

SGM Warthausen II/AlberweilerIII

3

TT Tischtennis Herren I

SV Bergatreute

2

TSV Warthausen

9

TT Tischtennis Herren I

SV Bergatreute

2

TSV Warthausen

9

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

9

SV Schemmerhofen II

2

A-Junioren

SGM TSV Warthausen

7

SGM SV Sulmetingen

0

B-Junioren

SGM SV Dettingen/Iller

1

SGM SV Birkenhard

1

B-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

3

VfL Ulm/Neu-Ulm 11er

4

C-Junioren

SGM SV Schemmerhofen

0

SGM SV Alberweiler

5

TT Tischtennis Herren lll

TSV Warthausen III

9

SV Birkenhard II

5

C-Juniorinnen

TSV Warthausen

SGM SV Aufheim AHP

D-Junioren

SGM TSV Warthausen I

5

SGM TSG Maselheim

0

TT Tischtennis Jugend I

TSV Warthausen

4

TG Biberach

6

D-Junioren 2

SGM TSV Warthausen II

2

SGM SV Eberhardzell II

3

Kommende Spiele

22.05.2022

10:30

FB Dam 2

FC Wacker .

12:15

FB Dam 1

TSV Tettna.

15:00

SV Reinste.

FB H1

28.05.2022

14:30

VfL Ulm/Ne.

FB C Mäd

16:00

FV Bellenb.

FB B Mäd

29.05.2022

13:15

FB H2

BSC Berkhe.

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 287

Gestern Online: 454

Diesen Monat: 9966

Letzter Monat: 15093

Total: 330989