Neue Berichte

27 Nov

Nächste Überraschung unserer Jüngsten

Knapper 6:4 Erfolg über Margrethausen-Tailfingen

27 Nov

Knapper Sieg gegen Margrethausen-Tailfingen

Souverän ist anders, aber letztendlich gewann unsere Mannschaft verdient

27 Nov

Herren III gewinnen gegen Birkenhard II

Die Mannschaft setzt sich in das Mittelfeld ab.

24 Nov

Regelungen Alarmstufe II

Teilnahme-Regelungen TSV Warthausen in der Alarmstufe II

20 Nov

SGM kann frühe Tore nicht mehr aufholen

VfB Gutenzell – SGM Warthausen/Birkenhard 3:2 (3:2)

20 Nov

Jungen II - TSV Ertingen 6:4

Überraschender Sieg für unsere Jungs!

20 Nov

Jungen I - TSV Ertingen 6:4

Knapper Sieg für unsere Top-Mannschaft

20 Nov

Überraschender 9:4 Sieg gegen Mittelbiberach

Anschluss an das Tabellenmittelfeld gefunden

20 Nov

Herren II siegen mit 9:0

Souveräner Sieg gegen den Abstiegskandidaten aus Stafflangen

14 Nov

Tobias Schmid gewinnt die Tischtennis Bezirksmeisterschaften

Tobias Schmid krönt sich in Ertingen zum Bezirksmeister der Herren A-Klasse

14 Nov

Startelfdebut von Nachwuchsstürmer beendet Negativserie

FC Mittelbiberach – SGM Warthausen/ Birkenhard 2:4 (1:2)

13 Nov

SV Stafflangen - Jungen 1 0:10

Jungen I arbeiten sich in der Tabelle nach oben

13 Nov

Herren I - Bad Saulgau 6:9

Unglückliche Niederlage gegen Bad Saulgau

11 Nov

Herren III - TSV Bad Saulgau 8:8

Toller Sport in der Warthauser Halle

07 Nov

SGM schon wieder unglücklich

SGM Warthausen/Birkenhard – SV Steinhausen 0:2 (0:1)

05 Nov

Antonia 1 Jahr jung

unsere Jüngste

31 Okt

Kartenkrimi geht in die nächste Runde

BSC Berkheim – SGM Warthausen/Birkenhard 2:1 (2:0)

30 Okt

Jungen 2 - SV Stafflangen 8:2

Erster Sieg für unsere Jüngsten

23 Okt

Kartenchaos ändert nichts am Sieg der SGM

SGM Warthausen/Birkenhard – SV Reinstetten 3:1 (2:0)

23 Okt

Herren II - SV Bad Buchau 9:5

Endlich... Tabellenführer

Ergebnisse

Fussball Herren 1

VfB Gutenzell

3

SGM TSV Warthausen/Birkenh

2

Fussball Herren 2

VFB Gutenzell II

2

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

3

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

4

SGM TSV Aitrach/SV Tannheim

1

Fussball Damen 2

SGM Warthausen II/AlberweilerIII

5

SV Laupertshausen

1

TT Tischtennis Herren I

TSV Warthausen

6

TSV Bad Saulgau

9

TT Tischtennis Herren ll

SV Stafflangen II

0

TSV Warthausen II

9

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

9

SV Stafflangen

6

TT Tischtennis Herren ll

SV Dürmentingen

1

TSV Warthausen II

9

TT Tischtennis Herren ll

SV Birkenhard

1

TSV Warthausen II

9

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

9

SV Bad Buchau

5

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

SV Schemmerhofen II

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

9

TSV Bad Saulgau II

0

A-Junioren

SGM TSV Warthausen

7

SGM SV Sulmetingen

0

B-Junioren

SGM SV Dettingen/Iller

1

SGM SV Birkenhard

1

B-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

2

SV Reinstetten 9er

1

C-Junioren

SGM SV Schemmerhofen

0

SGM SV Alberweiler

5

TT Tischtennis Herren lll

TSV Warthausen III

0

ASV Otterswang

9

TT Tischtennis Herren lll

TSV Warthausen III

9

SV Birkenhard II

5

TT Tischtennis Herren lll

FC Mittelbiberach II

4

TSV Warthausen III

9

TT Tischtennis Herren lll

TSV Warthausen III

2

SV Oberessendorf

9

TT Tischtennis Herren lll

TSV Warthausen III

1

TG Biberach II

9

TT Tischtennis Herren lll

TSV Ummendorf

4

TSV Warthausen III

9

TT Tischtennis Herren lll

TSV Warthausen III

8

TSV Bad Saulgau III

8

TT Tischtennis Herren lll

SG Mettenberg II

9

TSV Warthausen III

3

C-Juniorinnen

TSV Warthausen

3

SV Granheim

6

D-Junioren

SGM TSV Warthausen I

5

SGM TSG Maselheim

0

TT Tischtennis Jugend I

TSV Warthausen

6

TTC Tailfingen-Margrethausen

4

TT Tischtennis Jugend II

TSV Warthausen

6

TSV Warthausen II

4

TT Tischtennis Jugend II

TSV Warthausen II

6

TTC Tailfingen-Margrethausen

4

TT Tischtennis Jugend II

TSV Warthausen II

3

TV Ostrach

7

TT Tischtennis Jugend II

TSV Warthausen II

8

SV Stafflangen

2

TT Tischtennis Jugend II

TSV Warthausen II

6

TSV Ertingen

4

D-Junioren 2

SGM TSV Warthausen II

2

SGM SV Eberhardzell II

3

E-Junioren

SGM SV Birkenhard

1

SGM SV Schemmerberg

6

Kommende Spiele

15.01.2022

19:00

TT TT H1

TSV Lauphe.

19.03.2022

14:00

FB B Mäd

SGM Jungin.

20.03.2022

11:00

FB Dam 1

SV Burgrie.

13:15

FB H2

SV Eberhar.

15:00

FB H1

SF Schwend.

26.03.2022

14:30

FB C Mäd

FV Bellenb.

03.04.2022

11:00

SV Reinste.

FB Dam 2

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 253

Gestern Online: 581

Diesen Monat: 2328

Letzter Monat: 15141

Total: 247364