Trainingszeiten

Fussball Herren 1

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Fussball Herren 2

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Fussball Damen 1

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Fussball Damen 2

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Tischtennis Herren I

Donnerstag

19:30 - 23:55

Neue Turnhalle Warthausen

Mannschaftstraining

Tischtennis Herren ll

Donnerstag

19:30 - 23:55

Neue Turnhalle Warthausen

Mannschaftstraining

Fussball A-Junioren

Dienstag

19:00 - 20:30

Hauptspielfeld Warthausen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Hauptspielfeld Warthausen

Mannschaftstraining

Fussball B-Junioren

Dienstag

19:00 - 20:30

Hauptspielfeld Warthausen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Hauptspielfeld Warthausen

Mannschaftstraining

Fussball B-Juniorinnen

Mittwoch

17:30 - 19:00

Hauptspielfeld Warthausen

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Hauptspielfeld Warthausen

Mannschaftstraining

Fussball C-Junioren 1

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Tischtennis Herren lll

Donnerstag

19:30 - 23:55

Neue Turnhalle Warthausen

Mannschaftstraining

Fussball C-Junioren 2

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Fussball C-Juniorinnen

Mittwoch

17:30 - 19:00

Hauptspielfeld Warthausen

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Hauptspielfeld Warthausen

Mannschaftstraining

Tischtennis Herren IV

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Tischtennis Jugend I

Dienstag

18:40 - 20:00

Neue Turnhalle Warthausen

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Neue Turnhalle Warthausen

Mannschaftstraining

Fussball D-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Hauptspielfeld Warthausen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Hauptspielfeld Warthausen

Mannschaftstraining

Fussball D-Junioren 2

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Tischtennis Jugend II

Donnerstag

18:00 - 19:30

Neue Turnhalle Warthausen

Mannschaftstraining

Tischtennis Jugend III U14

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Fussball E-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Hauptspielfeld Warthausen

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Hauptspielfeld Warthausen

Mannschaftstraining

Ergebnisse

Fussball Herren 1

SV Baustetten

0

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

2

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

2

SF Bronnen

4

Fussball Damen 1

SV Immenried

4

TSV Warthausen

0

Fussball Damen 2

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

2

SV Laupertshausen

0

TT Tischtennis Herren I

TSV Laubach

8

TSV Warthausen

8

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

SV Rissegg II

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

9

SV Rissegg II

5

Fussball A-Junioren

SGM TSV Kirchberg/Iller

1

SGM SV Birkenhard

0

Fussball B-Junioren

SGM SV Alberweiler

5

SGM SV Ringschnait *

1

Fussball B-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

1

FV Bellenberg 9er

1

Fussball C-Junioren 1

SGM SV Dettingen/Iller

0

SGM TSV Warthausen I

4

TT Tischtennis Herren lll

TG Biberach II

4

TSV Warthausen III

9

Fussball C-Junioren 2

SGM FC Hüttisheim

1

SGM TSV Warthausen II

2

Fussball C-Juniorinnen

FV Weithart 9er

1

TSV Warthausen 9er

10

TT Tischtennis Herren IV

TSV Warthausen IV

7

ASV Otterswang II

7

TT Tischtennis Jugend I

TSV Laubach

4

TSV Warthausen

6

Fussball D-Junioren

SGM SF Schwendi I

0

SGM SV Birkenhard I

5

Fussball D-Junioren 2

SGM SV Birkenhard II 7er

1

SGM SV Eberhardzell III 7er

5

TT Tischtennis Jugend II

TSV Warthausen II

3

TSV Ummendorf II

7

TT Tischtennis Jugend III U14

TSV Warthausen

3

TSV Rot an der Rot

7

Fussball E-Junioren

SGM BSC Berkheim II

2

SGM TSV Warthausen

5

Kommende Spiele

10.12.2022

18:00

TSV Lauphe.

TT TT H1

19:00

SV Oberess.

TT TT H3

05.03.2023

15:00

SGM TSV Wa.

SV Ochsenh.

12.03.2023

11:00

SGM TSV Ai.

FB Dam 1

18.03.2023

18:00

FB Dam 2

SGM FV Bad.

25.03.2023

16:00

FB B Mäd

SGM Asch-S.

26.03.2023

15:00

FB H2

SV Mieting.

01.04.2023

11:00

SGM FC Bel.

FB C Mäd

16:00

SGM Spfr B.

FB A-Jun

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 487

Gestern Online: 611

Diesen Monat: 4029

Letzter Monat: 18737

Total: 435541