Sie möchten Sponsor werden, oder Spenden? Ihnen liegt der Sport am Herzen?

Sie möchten den TSV Warthausen 1925 e.V. unterstützen und Ihr Unternehmen gleichzeitig erfolgreich hervorheben?

Gerne sprechen wir mit Ihnen über die Möglichkeiten, wie Spenden oder Zuschüsse für Trikots, Turngeräte, oder Werbung am Sportplatz und vieles mehr.

 

Bei Interesse wenden sie sich bitte an:

Thomas Weiler

Tel. 0173-8547098

info@tsv-warthausen.de

 

Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit





Ergebnisse

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

5

SV Eberhardzell

2

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

3

SGM SV Schemmerhofen/Ing.II 2

1

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

8

TSV Grünkraut

0

Fussball Damen 2

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

2

SV Reinstetten II

0

TT Tischtennis Herren I

TSV Warthausen

9

TSV Ertingen

3

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

TTC Benzingen

Fussball A-Junioren

SGM FC Bellamont II

1

SGM SV Birkenhard

4

Fussball B-Junioren

SGM SG Mettenberg I

2

SGM SV Alberweiler

3

Fussball B-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

8

SV Reinstetten 9er

1

Fussball C-Junioren 1

SGM SV Muttensweiler I

1

SGM TSV Warthausen I

1

TT Tischtennis Herren lll

TSV Warthausen III

9

TSV Ummendorf

2

Fussball C-Junioren 2

SGM SV Muttensweiler II

0

SGM TSV Warthausen II

2

Fussball C-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

4

SV Alberweiler 7er

6

TT Tischtennis Herren IV

SV Birkenhard IV

6

TSV Warthausen IV

8

TT Tischtennis Jugend I

TSV Warthausen

3

TTC Benzingen

7

Fussball D-Junioren

SGM SV Birkenhard I

11

FC Mittelbiberach

0

Fussball D-Junioren 2

SGM SV Birkenhard II 7er

3

SGM TSV Hochdorf III 7er

6

TT Tischtennis Jugend II

SV Schemmerhofen

1

TSV Warthausen II

9

TT Tischtennis Jugend III U14

TSV Warthausen

3

VfB Gutenzell

7

Fussball E-Junioren

SGM FC Bellamont II

2

SGM TSV Warthausen

6

Kommende Spiele

06.10.2022

17:45

FB C-Ju2

SGM TSG Ma.

07.10.2022

18:00

SV Granhei.

FB C Mäd

08.10.2022

14:30

FB C-Ju1

SGM SV Erl.

14:30

SGM SV Ebe.

FB D-Ju1

14:30

FB D-Ju2

SGM SV Ste.

16:00

FB A-Jun

SGM SV Tan.

16:00

FB B-Jun

SGM FC Mit.

16:00

SGM Ballen.

FB B Mäd

09.10.2022

11:00

SC Blönrie.

FB Dam 1

15:00

SF Schwend.

SGM TSV Wa.

15:00

SGM TSV At.

FB H2

13.10.2022

17:00

SGM SV Sch.

FB E-Jun

15.10.2022

10:00

SV Rissegg.

TT TT Jug 1

11:00

SF Schwend.

TT

17:00

TTC Bad Sc.

TT TT H3

19:00

TT TT H1

SV Hohente.

16.10.2022

11:00

SV Mieting.

FB Dam 2

22.10.2022

10:00

TT TT Einst

SV Staffla.

15:30

TT He 4

SV Birkenh.

17:00

SG Mettenb.

TT TT H2

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 229

Gestern Online: 463

Diesen Monat: 1617

Letzter Monat: 14653

Total: 396744