Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2022 13:15

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

SV Burgrieden

2:2

14.08.2022 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

SV Baustetten

2:4

20.08.2022 17:00

Fussball Herren 1

SV Ochsenhausen

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

4:0

21.08.2022 15:00

Fussball Herren 2

SF Bronnen

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

6:1

25.08.2022 18:15

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

SV Baltringen

3:0

28.08.2022 15:00

Fussball Herren 2

SV Mietingen II

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

2:1

28.08.2022 15:00

Fussball Herren 1

TSV Kirchberg/Iller

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

4:1

04.09.2022 13:15

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

FC Mittelbiberach

1:2

04.09.2022 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

SV Steinhausen-Rottum

1:1

10.09.2022 18:00

Fussball Damen 2

SGM FV Bad Waldsee/SV Reute

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

2:0

11.09.2022 15:00

Fussball Herren 1

FV Olympia Laupheim II

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

2:3

11.09.2022 15:00

Fussball Herren 2

SV Äpfingen

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

3:0

15.09.2022 17:30

Fussball E-Junioren

SGM SV Haslach-Iller/Rot II

SGM TSV Warthausen

6:5

16.09.2022 19:00

Fussball Damen 2

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

FC Wacker Biberach

2:1

16.09.2022 19:00

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SGM TSV Aitrach/SV Tannheim

4:2

17.09.2022 11:00

Fussball C-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

SGM FC Bellamont 9er

3:1

17.09.2022 13:00

Fussball C-Junioren 2

SGM TSV Warthausen II

SGM SV Schemmerhofen

0:3

17.09.2022 14:00

Fussball A-Junioren

SGM SV Birkenhard

SGM SC Schönebürg

0:3

17.09.2022 14:30

Fussball C-Junioren 1

SGM TSV Warthausen I

SGM SV Ellwangen

1:5

17.09.2022 16:00

Fussball B-Juniorinnen

SGM SV Aufheim AHP 7er

TSV Warthausen 9er

0:10

17.09.2022 16:00

Fussball B-Junioren

FC Wacker Biberach *4

SGM SV Alberweiler

0:1

17.09.2022 18:00

TT Tischtennis Herren IV

SV Rissegg III

TSV Warthausen IV

8:1

18.09.2022 13:15

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

SC Schönebürg

1:6

18.09.2022 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

SV Dettingen/Iller

2:3

23.09.2022 17:30

Fussball E-Junioren

SGM TSV Warthausen

SV Ochsenhausen

3:2

24.09.2022 10:00

TT Tischtennis Jugend I

TSV Warthausen

TTC Benzingen

3:7

24.09.2022 13:00

Fussball D-Junioren 2

SGM SG Mettenberg II 7er

SGM SV Birkenhard II 7er

3:5

24.09.2022 13:00

TT Tischtennis Jugend II

SV Schemmerhofen

TSV Warthausen II

1:9

24.09.2022 13:00

Fussball B-Junioren

SGM SV Alberweiler

SGM SV Haslach-Iller/Rot

3:1

24.09.2022 13:00

Fussball D-Junioren

SGM SV Burgrieden

SGM SV Birkenhard I

1:2

24.09.2022 14:00

TT Tischtennis Jugend III U14

TTF Liebherr Ochsenhausen

TSV Warthausen

2:8

24.09.2022 14:30

Fussball C-Junioren 1

SGM SV Eberhardzell

SGM TSV Warthausen I

3:2

24.09.2022 16:00

Fussball B-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

SV Jungingen I

2:3

24.09.2022 16:00

Fussball A-Junioren

SGM SV Eberhardzell

SGM SV Birkenhard

3:0

24.09.2022 19:00

TT Tischtennis Herren I

TSV Warthausen

TSV Ertingen

9:3

24.09.2022 19:00

TT Tischtennis Herren lll

TSV Warthausen III

TSV Ummendorf

9:2

25.09.2022 10:00

Fussball C-Junioren 2

SGM SG Mettenberg

SGM TSV Warthausen II

6:0

25.09.2022 11:00

Fussball Damen 2

SV Burgrieden

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

1:6

25.09.2022 11:00

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SGM SV Baltringen/Schemmerh

8:0

25.09.2022 15:00

Fussball Herren 2

SGM Alberweiler/Aßmannshardt

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

4:0

25.09.2022 15:00

Fussball Herren 1

SV Schemmerhofen

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

0:0

30.09.2022 16:30

Fussball E-Junioren

SGM FC Bellamont II

SGM TSV Warthausen

2:6

30.09.2022 17:30

Fussball C-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

SV Alberweiler 7er

4:6

01.10.2022 10:00

TT Tischtennis Jugend III U14

TSV Warthausen

VfB Gutenzell

3:7

01.10.2022 10:30

Fussball D-Junioren

SGM SV Birkenhard I

FC Mittelbiberach

11:0

01.10.2022 13:00

Fussball D-Junioren 2

SGM SV Birkenhard II 7er

SGM TSV Hochdorf III 7er

3:6

01.10.2022 14:30

Fussball C-Junioren 2

SGM SV Muttensweiler II

SGM TSV Warthausen II

0:2

01.10.2022 15:00

Fussball A-Junioren

SGM FC Bellamont II

SGM SV Birkenhard

1:4

01.10.2022 15:30

TT Tischtennis Herren IV

SV Birkenhard IV

TSV Warthausen IV

6:8

01.10.2022 16:00

Fussball B-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

SV Reinstetten 9er

8:1

01.10.2022 16:00

Fussball C-Junioren 1

SGM SV Muttensweiler I

SGM TSV Warthausen I

1:1

01.10.2022 16:00

Fussball B-Junioren

SGM SG Mettenberg I

SGM SV Alberweiler

2:3

01.10.2022 17:00

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

TTC Benzingen

9:4

01.10.2022 18:00

Fussball Damen 2

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

SV Reinstetten II

2:0

01.10.2022 19:00

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

TTC Benzingen

02.10.2022 11:00

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

TSV Grünkraut

8:0

02.10.2022 13:15

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

SGM SV Schemmerhofen/Ing.II 2

3:1

02.10.2022 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

SV Eberhardzell

5:2

06.10.2022 17:45

Fussball C-Junioren 2

SGM TSV Warthausen II

SGM TSG Maselheim

0:6

07.10.2022 18:00

Fussball C-Juniorinnen

SV Granheim 7er

TSV Warthausen 9er

3:7

08.10.2022 14:30

Fussball D-Junioren 2

SGM SV Birkenhard II 7er

SGM SV Steinhausen/Rottum II 7er

2:1

08.10.2022 14:30

Fussball C-Junioren 1

SGM TSV Warthausen I

SGM SV Erlenmoos

6:0

08.10.2022 14:30

Fussball D-Junioren

SGM SV Eberhardzell I

SGM SV Birkenhard I

0:1

08.10.2022 16:00

Fussball A-Junioren

SGM SV Birkenhard

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

0:1

08.10.2022 16:00

Fussball B-Juniorinnen

SGM Ballendorf 9er

TSV Warthausen 9er

1:7

08.10.2022 16:00

Fussball B-Junioren

SGM SV Alberweiler

SGM FC Mittelbiberach *

0:1

09.10.2022 11:00

Fussball Damen 1

SC Blönried

TSV Warthausen

3:1

09.10.2022 15:00

Fussball Herren 1

SF Schwendi

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

1:2

13.10.2022 17:00

Fussball E-Junioren

SGM SV Schemmerhofen I

SGM TSV Warthausen

3:4

14.10.2022 17:30

Fussball C-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

SG Altheim 7er

1:7

14.10.2022 19:00

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SV Reinstetten

1:4

15.10.2022 10:00

TT Tischtennis Jugend I

SV Rissegg II

TSV Warthausen

7:3

15.10.2022 10:00

TT Tischtennis Jugend III U14

SF Schwendi

TSV Warthausen

2:8

15.10.2022 11:00

Fussball C-Junioren 1

FC Wacker Biberach

SGM TSV Warthausen I

1:4

15.10.2022 13:00

Fussball D-Junioren 2

SGM SF Schwendi II 7er

SGM SV Birkenhard II 7er

3:1

15.10.2022 14:30

Fussball D-Junioren

SGM SV Birkenhard I

SGM SV Steinhausen/Rottum I

2:1

15.10.2022 16:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

SV Mietingen

1:3

15.10.2022 17:00

TT Tischtennis Herren lll

TTC Bad Schussenried

TSV Warthausen III

9:5

15.10.2022 19:00

TT Tischtennis Herren I

TSV Warthausen

SV Hohentengen

9:0

16.10.2022 10:30

Fussball B-Junioren

SGM SV Ringschnait *

SGM SV Alberweiler

0:5

16.10.2022 10:30

Fussball C-Junioren 2

SGM SV Sulmetingen I

SGM TSV Warthausen II

6:1

16.10.2022 11:00

Fussball Damen 2

SV Mietingen II

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

2:1

16.10.2022 15:00

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

SV Stafflangen

0:0

19.10.2022 18:00

Fussball Herren 2

SGM TSV Attenweiler/Oggelsb

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

3:1

21.10.2022 17:00

Fussball E-Junioren

SGM TSV Warthausen

SV Reinstetten

4:2

22.10.2022 10:00

TT Tischtennis Jugend III U14

TSV Warthausen

SV Steinhausen-Rottum

6:4

22.10.2022 10:00

TT Tischtennis Jugend II

TSV Warthausen II

SV Stafflangen

4:6

22.10.2022 12:30

Fussball C-Junioren 2

SGM TSV Warthausen II

FV Biberach II

2:11

22.10.2022 13:00

Fussball D-Junioren 2

SGM SV Birkenhard II 7er

SGM SV Eberhardzell III 7er

1:5

22.10.2022 14:00

TT Tischtennis Herren I

TTF Liebherr Ochsenhausen III

TSV Warthausen

2:9

22.10.2022 14:00

Fussball C-Juniorinnen

SGM SV Baltringen 7er

TSV Warthausen 9er

1:4

22.10.2022 14:00

Fussball C-Junioren 1

SGM TSV Warthausen I

SGM TSV Rot/Rot-Iller/Rot

5:2

22.10.2022 14:30

Fussball D-Junioren

SGM SV Birkenhard I

SGM SV Äpfingen I

7:1

22.10.2022 15:30

Fussball B-Juniorinnen

SGM Asch-Sonderbuch

TSV Warthausen 9er

2:8

22.10.2022 15:30

TT Tischtennis Herren IV

TSV Warthausen IV

SV Birkenhard III

4:8

22.10.2022 15:30

Fussball A-Junioren

SGM SV Birkenhard

SGM SV Sulmetingen

1:6

22.10.2022 15:30

Fussball B-Junioren

SGM SV Alberweiler

FC Wacker Biberach *4

1:4

22.10.2022 17:00

TT Tischtennis Herren ll

SG Mettenberg

TSV Warthausen II

22.10.2022 17:00

TT Tischtennis Herren ll

SG Mettenberg

TSV Warthausen II

9:4

23.10.2022 11:00

Fussball Damen 2

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

SGM FC Bellamont/Dietmanns/Hauerz II

5:1

23.10.2022 12:15

Fussball Damen 1

SV Bergatreute

TSV Warthausen

4:2

23.10.2022 15:00

Fussball Herren 2

FV Rot bei Laupheim

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

4:0

26.10.2022 18:00

Fussball D-Junioren

SGM SF Schwendi I

SGM SV Birkenhard I

0:5

26.10.2022 18:30

Fussball B-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

SV Jungingen II 7er

5:2

27.10.2022 20:00

TT Tischtennis Herren lll

SV Stafflangen II

TSV Warthausen III

4:9

28.10.2022 16:00

Fussball E-Junioren

SGM BSC Berkheim II

SGM TSV Warthausen

2:5

29.10.2022 15:00

Fussball B-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

FV Bellenberg 9er

1:1

29.10.2022 15:30

Fussball B-Junioren

SGM SV Haslach-Iller/Rot

SGM SV Alberweiler

1:1

29.10.2022 15:30

Fussball A-Junioren

SGM SV Muttensweiler

SGM SV Birkenhard

1:2

29.10.2022 19:00

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

SF Schwendi

29.10.2022 19:00

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

SF Schwendi

9:6

30.10.2022 10:00

TT Tischtennis Jugend II

SV Äpfingen

TSV Warthausen II

5:5

30.10.2022 10:00

Fussball C-Junioren 2

SGM FC Hüttisheim

SGM TSV Warthausen II

1:2

30.10.2022 11:00

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SGM Dietmanns/Hauerz/Bellamont I

2:1

30.10.2022 11:00

Fussball Damen 2

SGM Kirchberg/Dettingen/Kellmünz

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

5:0

30.10.2022 15:00

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

SG Mettenberg

1:2

30.10.2022 15:00

Fussball Herren 1

SV Ringschnait

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

2:3

02.11.2022 18:00

Fussball C-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

SGM TSV Kirchberg/Iller

1:5

05.11.2022 14:30

Fussball A-Junioren

SGM SV Birkenhard

SGM Spfr Bronnen

0:3

05.11.2022 14:30

Fussball C-Juniorinnen

FV Weithart 9er

TSV Warthausen 9er

1:10

05.11.2022 15:00

Fussball B-Junioren

SGM SV Alberweiler

SGM SG Mettenberg I

0:0

05.11.2022 18:00

Fussball Damen 2

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

SGM SV Dettingen/Kirchb.

4:2

05.11.2022 18:30

TT Tischtennis Herren ll

SV Ringschnait

TSV Warthausen II

7:9

05.11.2022 18:30

TT Tischtennis Herren ll

SV Ringschnait

TSV Warthausen II

06.11.2022 11:00

Fussball Damen 1

SV Mietingen

TSV Warthausen

6:2

06.11.2022 14:30

Fussball Herren 2

SGM Laupertshausen/Maselh.

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

9:1

06.11.2022 14:30

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

TSV Ummendorf

2:0

08.11.2022 18:00

Fussball C-Junioren 1

SGM SV Mittelbuch

SGM TSV Warthausen I

1:9

12.11.2022 10:00

TT Tischtennis Jugend I

TSV Warthausen

TG Biberach

4:6

12.11.2022 10:00

TT Tischtennis Jugend III U14

TSV Warthausen

TSV Rot an der Rot

3:7

12.11.2022 13:30

Fussball C-Junioren 1

SGM SV Dettingen/Iller

SGM TSV Warthausen I

0:4

12.11.2022 15:00

Fussball A-Junioren

SGM TSV Kirchberg/Iller

SGM SV Birkenhard

1:0

12.11.2022 15:00

Fussball B-Junioren

SGM FC Mittelbiberach *

SGM SV Alberweiler

1:7

12.11.2022 16:00

Fussball Herren 1

TSG Achstetten

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

4:2

12.11.2022 19:00

TT Tischtennis Herren I

TSV Warthausen

SV Äpfingen

9:6

12.11.2022 19:00

TT Tischtennis Herren lll

TSV Warthausen III

TSV Bad Saulgau III

9:0

13.11.2022 11:00

Fussball Damen 2

SGM SG Aulendorf/SV Bad Buchau

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

3:0

13.11.2022 11:00

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SGM Eglofs/Heimenkirch/Wohmbrechts

6:1

13.11.2022 14:30

Fussball Herren 2

SV Burgrieden

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

4:0

18.11.2022 18:00

Fussball B-Junioren

SGM SV Alberweiler

SGM SV Ringschnait *

5:1

19.11.2022 10:00

TT Tischtennis Jugend II

TSV Warthausen II

SV Sulmetingen

1:9

19.11.2022 10:00

TT Tischtennis Jugend I

TSV Warthausen

SV Steinhausen-Rottum

9:1

19.11.2022 12:45

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

SF Bronnen

2:4

19.11.2022 14:00

TT Tischtennis Herren ll

TTC Tailfingen-Margrethausen

TSV Warthausen II

9:5

19.11.2022 14:00

TT Tischtennis Herren ll

TTC Tailfingen-Margrethausen

TSV Warthausen II

19.11.2022 14:30

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SV Deuchelried

0:0

19.11.2022 14:30

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

SV Reinstetten

2:1

19.11.2022 18:00

Fussball Damen 2

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

SV Laupertshausen

2:0

19.11.2022 19:00

TT Tischtennis Herren IV

TSV Warthausen IV

ASV Otterswang II

7:7

26.11.2022 10:00

TT Tischtennis Jugend II

TSV Warthausen II

TSV Ummendorf II

3:7

26.11.2022 18:00

TT Tischtennis Herren lll

TG Biberach II

TSV Warthausen III

4:9

26.11.2022 19:20

TT Tischtennis Herren I

TSV Laubach

TSV Warthausen

8:8

27.11.2022 10:30

Fussball Damen 1

SV Immenried

TSV Warthausen

4:0

27.11.2022 14:30

Fussball Herren 1

VfB Gutenzell

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

2:3

03.12.2022 10:00

TT Tischtennis Jugend I

TSV Laubach

TSV Warthausen

4:6

03.12.2022 15:30

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

SV Rissegg II

03.12.2022 15:30

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

SV Rissegg II

9:5

04.12.2022 16:00

Fussball Herren 1

SV Baustetten

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

0:2

10.12.2022 18:00

TT Tischtennis Herren I

TSV Laupheim

TSV Warthausen

10.12.2022 19:00

TT Tischtennis Herren lll

SV Oberessendorf

TSV Warthausen III

05.03.2023 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

SV Ochsenhausen

12.03.2023 11:00

Fussball Damen 1

SGM TSV Aitrach/SV Tannheim

TSV Warthausen

12.03.2023 15:00

Fussball Herren 1

SV Baltringen

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

18.03.2023 18:00

Fussball Damen 2

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

SGM FV Bad Waldsee/SV Reute

19.03.2023 11:00

Fussball Damen 1

SGM SV Baltringen/Schemmerh

TSV Warthausen

19.03.2023 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

TSV Kirchberg/Iller

25.03.2023 16:00

Fussball B-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

SGM Asch-Sonderbuch

25.03.2023 18:00

Fussball Damen 2

FC Wacker Biberach

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

26.03.2023 11:00

Fussball Damen 1

TSV Grünkraut

TSV Warthausen

26.03.2023 15:00

Fussball Herren 1

SV Steinhausen-Rottum

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

26.03.2023 15:00

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

SV Mietingen II

01.04.2023 11:00

Fussball C-Juniorinnen

SGM FC Bellamont 9er

TSV Warthausen 9er

01.04.2023 16:00

Fussball A-Junioren

SGM Spfr Bronnen

SGM SV Birkenhard

01.04.2023 16:00

Fussball B-Juniorinnen

FV Bellenberg 9er

TSV Warthausen 9er

02.04.2023 11:00

Fussball Damen 2

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

SV Burgrieden

02.04.2023 11:00

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SC Blönried

02.04.2023 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

FV Olympia Laupheim II

02.04.2023 15:00

Fussball Herren 2

FC Mittelbiberach

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

08.04.2023 15:00

Fussball Herren 1

SV Dettingen/Iller

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

08.04.2023 18:00

Fussball Damen 2

SV Reinstetten II

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

15.04.2023 16:00

Fussball A-Junioren

SGM SV Birkenhard

SGM TSV Kirchberg/Iller

16.04.2023 11:00

Fussball Damen 1

SV Reinstetten

TSV Warthausen

16.04.2023 13:15

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

SV Äpfingen

16.04.2023 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

SV Schemmerhofen

22.04.2023 14:45

Fussball C-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

FV Weithart 9er

22.04.2023 16:00

Fussball B-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

SGM SV Aufheim AHP 7er

22.04.2023 16:00

Fussball A-Junioren

SGM SC Schönebürg

SGM SV Birkenhard

23.04.2023 11:00

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SV Bergatreute

23.04.2023 11:00

Fussball Damen 2

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

SV Mietingen II

23.04.2023 15:00

Fussball Herren 2

SC Schönebürg

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

23.04.2023 15:00

Fussball Herren 1

SV Eberhardzell

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

28.04.2023 18:00

Fussball C-Juniorinnen

SV Alberweiler 7er

TSV Warthausen 9er

29.04.2023 16:00

Fussball B-Juniorinnen

SV Jungingen I

TSV Warthausen 9er

29.04.2023 16:00

Fussball A-Junioren

SGM SV Birkenhard

SGM SV Eberhardzell

30.04.2023 11:00

Fussball Damen 2

SGM FC Bellamont/Dietmanns/Hauerz II

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

30.04.2023 11:00

Fussball Damen 1

SGM Dietmanns/Hauerz/Bellamont I

TSV Warthausen

30.04.2023 13:15

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

SGM Alberweiler/Aßmannshardt

30.04.2023 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

SF Schwendi

06.05.2023 14:45

Fussball C-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

SV Granheim 7er

06.05.2023 16:00

Fussball A-Junioren

SGM SV Birkenhard

SGM FC Bellamont II

06.05.2023 16:00

Fussball B-Juniorinnen

SV Reinstetten 9er

TSV Warthausen 9er

06.05.2023 18:00

Fussball Damen 2

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

SGM Kirchberg/Dettingen/Kellmünz

07.05.2023 11:00

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SV Mietingen

07.05.2023 13:15

Fussball Herren 2

SGM SV Schemmerhofen/Ing.II 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

07.05.2023 15:00

Fussball Herren 1

SV Mietingen

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

13.05.2023 16:00

Fussball A-Junioren

SGM SV Tannheim-Iller/Rot

SGM SV Birkenhard

13.05.2023 16:00

Fussball B-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

SGM Ballendorf 9er

13.05.2023 18:00

Fussball Damen 2

SGM SV Dettingen/Kirchb.

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

14.05.2023 11:00

Fussball Damen 1

SGM Eglofs/Heimenkirch/Wohmbrechts

TSV Warthausen

14.05.2023 11:00

Fussball C-Juniorinnen

SG Altheim 7er

TSV Warthausen 9er

14.05.2023 13:15

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

SGM TSV Attenweiler/Oggelsb

14.05.2023 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

SV Ringschnait

19.05.2023 18:00

Fussball C-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

SGM SV Baltringen 7er

20.05.2023 16:00

Fussball B-Juniorinnen

SV Jungingen II 7er

TSV Warthausen 9er

21.05.2023 15:00

Fussball Herren 2

SV Stafflangen

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

21.05.2023 15:00

Fussball Herren 1

TSV Ummendorf

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

26.05.2023 18:30

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

TSG Achstetten

27.05.2023 13:15

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

FV Rot bei Laupheim

03.06.2023 18:00

Fussball Damen 2

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

SGM SG Aulendorf/SV Bad Buchau

04.06.2023 12:15

Fussball Damen 1

SV Deuchelried

TSV Warthausen

04.06.2023 15:00

Fussball Herren 2

SG Mettenberg

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

04.06.2023 15:00

Fussball Herren 1

SV Reinstetten

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

09.06.2023 19:00

Fussball Damen 2

SV Laupertshausen

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

10.06.2023 12:15

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SV Immenried

10.06.2023 16:00

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

SGM Laupertshausen/Maselh.

10.06.2023 16:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

VfB Gutenzell

17.06.2023 14:45

Fussball C-Juniorinnen

SGM TSV Kirchberg/Iller

TSV Warthausen 9er

17.06.2023 16:00

Fussball A-Junioren

SGM SV Sulmetingen

SGM SV Birkenhard

24.06.2023 16:00

Fussball A-Junioren

SGM SV Birkenhard

SGM SV Muttensweiler

Ergebnisse

Fussball Herren 1

SV Baustetten

0

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

2

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

2

SF Bronnen

4

Fussball Damen 1

SV Immenried

4

TSV Warthausen

0

Fussball Damen 2

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

2

SV Laupertshausen

0

TT Tischtennis Herren I

TSV Laubach

8

TSV Warthausen

8

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

SV Rissegg II

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

9

SV Rissegg II

5

Fussball A-Junioren

SGM TSV Kirchberg/Iller

1

SGM SV Birkenhard

0

Fussball B-Junioren

SGM SV Alberweiler

5

SGM SV Ringschnait *

1

Fussball B-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

1

FV Bellenberg 9er

1

Fussball C-Junioren 1

SGM SV Dettingen/Iller

0

SGM TSV Warthausen I

4

TT Tischtennis Herren lll

TG Biberach II

4

TSV Warthausen III

9

Fussball C-Junioren 2

SGM FC Hüttisheim

1

SGM TSV Warthausen II

2

Fussball C-Juniorinnen

FV Weithart 9er

1

TSV Warthausen 9er

10

TT Tischtennis Herren IV

TSV Warthausen IV

7

ASV Otterswang II

7

TT Tischtennis Jugend I

TSV Laubach

4

TSV Warthausen

6

Fussball D-Junioren

SGM SF Schwendi I

0

SGM SV Birkenhard I

5

Fussball D-Junioren 2

SGM SV Birkenhard II 7er

1

SGM SV Eberhardzell III 7er

5

TT Tischtennis Jugend II

TSV Warthausen II

3

TSV Ummendorf II

7

TT Tischtennis Jugend III U14

TSV Warthausen

3

TSV Rot an der Rot

7

Fussball E-Junioren

SGM BSC Berkheim II

2

SGM TSV Warthausen

5

Kommende Spiele

10.12.2022

18:00

TSV Lauphe.

TT TT H1

19:00

SV Oberess.

TT TT H3

05.03.2023

15:00

SGM TSV Wa.

SV Ochsenh.

12.03.2023

11:00

SGM TSV Ai.

FB Dam 1

18.03.2023

18:00

FB Dam 2

SGM FV Bad.

25.03.2023

16:00

FB B Mäd

SGM Asch-S.

26.03.2023

15:00

FB H2

SV Mieting.

01.04.2023

11:00

SGM FC Bel.

FB C Mäd

16:00

SGM Spfr B.

FB A-Jun

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 470

Gestern Online: 611

Diesen Monat: 4012

Letzter Monat: 18737

Total: 435524