Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2020 18:00

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

VFB Gutenzell II

1:1

03.09.2020 18:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenh

VfB Gutenzell

2:1

06.09.2020 13:15

Fussball Herren 2

FC Mittelbiberach II

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

2:3

06.09.2020 15:00

Fussball Herren 1

SF Schwendi

SGM TSV Warthausen/Birkenh

1:1

13.09.2020 10:30

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SV Immenried

2:0

13.09.2020 11:00

Fussball Damen 2

SGM SV Dettingen/Kirchb.

TSV Warthausen II

9:0

13.09.2020 13:15

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

VFB Gutenzell II

1:2

13.09.2020 15:00

Fussball Herren 1

SV Schemmerhofen

SGM TSV Warthausen/Birkenh

2:5

19.09.2020 19:00

TT Tischtennis Herren lll

TSV Warthausen III

SV Birkenhard II

5:9

19.09.2020 19:30

TT Tischtennis Herren I

SV Bergatreute

TSV Warthausen

9:5

20.09.2020 09:30

Fussball Damen 2

TSV Warthausen II

FC Wacker Biberach

2:4

20.09.2020 13:00

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SV Burgrieden

2:0

20.09.2020 13:15

Fussball Herren 2

SV Mittelbuch II

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

2:2

20.09.2020 15:00

Fussball Herren 1

SV Sulmetingen

SGM TSV Warthausen/Birkenh

1:1

25.09.2020 17:30

E-Junioren

SGM SV Birkenhard

SV Rissegg

16:1

26.09.2020 10:00

TT Tischtennis Einsteiger

TTC Tailfingen-Margrethausen

TSV Warthausen

7:3

26.09.2020 10:00

B-Juniorinnen

TSV Warthausen 7er

SV Laupertshausen 7er

4:4

26.09.2020 12:00

C-Junioren

SGM SV Alberweiler

SGM SV Ochsenhausen II 7er

15:0

26.09.2020 13:00

TT Tischtennis Jugend I

TG Biberach

TSV Warthausen

4:6

26.09.2020 13:30

D-Juniorinnen

TSV Warthausen

SGM TSV Kirchberg/Iller

0:5

26.09.2020 18:00

TT Tischtennis Herren ll

SV Bad Buchau

TSV Warthausen II

9:5

26.09.2020 18:30

TT Tischtennis Herren I

SG Mettenberg

TSV Warthausen

8:8

27.09.2020 10:30

B-Junioren

SGM SV Sulmetingen

SGM SV Birkenhard

8:0

27.09.2020 11:00

Fussball Damen 2

SGM SV Baltringen/Schemmerh

TSV Warthausen II

4:0

27.09.2020 13:15

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

SV Eberhardzell II

3:2

27.09.2020 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenh

SV Eberhardzell

2:1

02.10.2020 17:30

E-Junioren

SGM SV Muttensweiler

SGM SV Birkenhard

2:2

03.10.2020 10:00

B-Juniorinnen

SGM Machtolsheim 7er

TSV Warthausen 7er

3:4

03.10.2020 13:00

D-Junioren

SGM TSV Warthausen

SGM FC Mittelbiberach

5:3

03.10.2020 18:00

TT Tischtennis Herren I

TSV Laupheim

TSV Warthausen

9:5

03.10.2020 19:00

TT Tischtennis Herren lll

TSV Warthausen III

TSV Bad Saulgau III

8:8

03.10.2020 19:00

TT Tischtennis Herren ll

SV Dürmentingen

TSV Warthausen II

7:9

04.10.2020 10:30

Fussball Damen 2

SGM FC Bellamont/Dietm//Hauerz II

TSV Warthausen II

2:1

04.10.2020 13:15

Fussball Herren 2

SV Mittelbuch II

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

1:4

04.10.2020 15:00

Fussball Herren 1

SV Mittelbuch

SGM TSV Warthausen/Birkenh

2:2

07.10.2020 18:30

D-Juniorinnen

TSV Warthausen

SGM SW VfL Munderkingen/Rottenacker

4:1

08.10.2020 19:00

A-Junioren

SGM TSV Warthausen

SGM TSG Achstetten

0:4

09.10.2020 17:00

E-Junioren

SGM SV Birkenhard

TSV Hochdorf

8:1

10.10.2020 13:00

D-Junioren

FC Wacker Biberach

SGM TSV Warthausen

0:2

10.10.2020 14:00

C-Junioren

SV Sulmetingen

SGM SV Alberweiler

4:1

10.10.2020 14:30

D-Juniorinnen

TSV Warthausen

SV Alberweiler I 7er

4:2

10.10.2020 16:00

A-Junioren

SGM VFB Gutenzell

SGM TSV Warthausen

3:0

10.10.2020 19:00

TT Tischtennis Herren I

TSV Warthausen

TTC Tailfingen-Margrethausen

8:8

11.10.2020 10:00

Fussball Damen 2

TSV Warthausen II

SV Laupertshausen

0:6

11.10.2020 10:30

B-Junioren

SGM FC Wacker Biberach

SGM SV Birkenhard

9:0

11.10.2020 12:00

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

TSV Hochdorf

4:1

11.10.2020 13:15

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

TSV Kirchberg/Iller II

1:0

11.10.2020 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenh

TSV Kirchberg/Iller

5:1

15.10.2020 17:00

E-Junioren

FC Mittelbiberach

SGM SV Birkenhard

2:4

15.10.2020 18:15

TT Tischtennis Einsteiger

TSV Warthausen

SV Stafflangen

8:2

17.10.2020 09:30

C-Junioren

SGM SV Alberweiler

SGM SV Baustetten II

4:0

17.10.2020 10:00

TT Tischtennis Einsteiger

SV Ringschnait

TSV Warthausen

5:5

17.10.2020 10:00

TT Tischtennis Jugend I

TSV Warthausen

SV Hohentengen

4:6

17.10.2020 11:30

D-Junioren

SGM TSV Warthausen

SGM SV Ringschnait I

0:2

17.10.2020 14:00

D-Juniorinnen

TSV Warthausen

SV Alberweiler II 7er

2:0

17.10.2020 15:30

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

SV Schemmerhofen II

9:5

17.10.2020 16:00

A-Junioren

SGM TSV Warthausen

SGM SV Ringschnait

0:9

17.10.2020 16:00

B-Juniorinnen

TSV Warthausen 7er

SGM Achstetten 7er

9:1

17.10.2020 19:00

TT Tischtennis Herren lll

SV Oberessendorf

TSV Warthausen III

9:5

17.10.2020 19:00

TT Tischtennis Herren I

TSV Warthausen

TSG Leutkirch

2:9

18.10.2020 11:00

Fussball Damen 1

TSB Ravensburg

TSV Warthausen

1:2

18.10.2020 11:00

Fussball Damen 2

SV Reinstetten II

TSV Warthausen II

3:0

18.10.2020 13:15

Fussball Herren 2

BSC Berkheim II flex

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

2:5

18.10.2020 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenh

SV Baustetten

3:2

22.10.2020 18:00

D-Junioren

SGM TSV Warthausen

SG Mettenberg I

3:1

23.10.2020 17:00

E-Junioren

SGM TSG Maselheim

SGM SV Birkenhard

3:3

24.10.2020 10:00

TT Tischtennis Jugend I

SV Rissegg II

TSV Warthausen

4:4

24.10.2020 14:45

D-Juniorinnen

SGM FC Bellamont 7er

TSV Warthausen

0:0

24.10.2020 15:00

B-Junioren

SGM Äpfingen 9er

SGM SV Birkenhard

3:0

24.10.2020 15:00

A-Junioren

SGM TSG Maselheim

SGM TSV Warthausen

3:1

24.10.2020 15:30

TT Tischtennis Herren lll

TSV Warthausen III

ASV Otterswang

1:11

24.10.2020 19:00

TT Tischtennis Herren ll

SV Birkenhard

TSV Warthausen II

2:10

25.10.2020 09:30

Fussball Damen 2

TSV Warthausen II

SV Mietingen II

0:13

25.10.2020 11:45

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SV Deuchelried

3:1

25.10.2020 13:15

Fussball Herren 2

SV Ringschnait II

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

4:3

25.10.2020 15:00

Fussball Herren 1

SV Ringschnait

SGM TSV Warthausen/Birkenh

3:3

28.10.2020 18:30

B-Juniorinnen

SV Granheim 7er

TSV Warthausen 7er

7:4

28.10.2020 19:00

A-Junioren

SGM SV Baltringen

SGM TSV Warthausen

4:1

06.03.2021 10:00

TT Tischtennis Einsteiger

SV Hohentengen

TSV Warthausen

06.03.2021 14:30

TT Tischtennis Herren lll

SV Schemmerhofen III

TSV Warthausen III

06.03.2021 18:30

TT Tischtennis Herren ll

TSV Ummendorf

TSV Warthausen II

06.03.2021 19:00

TT Tischtennis Herren I

TSV Warthausen

TV 02 Langenargen

07.03.2021 11:00

Fussball Damen 1

SV Mietingen

TSV Warthausen

07.03.2021 13:15

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

SV Steinhausen-Rottum II

07.03.2021 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenh

SV Steinhausen-Rottum

13.03.2021 10:00

TT Tischtennis Einsteiger

TSV Warthausen

ASV Otterswang

13.03.2021 15:30

TT Tischtennis Herren I

TSV Warthausen

SV Amtzell II

13.03.2021 18:00

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SV Alberweiler II

13.03.2021 18:30

TT Tischtennis Herren lll

SG Mettenberg II

TSV Warthausen III

14.03.2021 13:15

Fussball Herren 2

FC Mittelbiberach II

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

14.03.2021 15:00

Fussball Herren 1

FC Mittelbiberach

SGM TSV Warthausen/Birkenh

20.03.2021 10:00

TT Tischtennis Einsteiger

TSV Warthausen

VfB Gutenzell II

20.03.2021 10:00

TT Tischtennis Jugend I

TSV Warthausen

SV Baltringen

20.03.2021 19:00

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

SV Stafflangen II

20.03.2021 19:00

TT Tischtennis Herren I

TSV Warthausen

SV Rissegg

21.03.2021 11:00

Fussball Damen 1

SV Immenried

TSV Warthausen

21.03.2021 13:00

Fussball Damen 2

TSV Warthausen II

SGM SV Baltringen/Schemmerh

21.03.2021 13:15

Fussball Herren 2

VFB Gutenzell II

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

21.03.2021 15:00

Fussball Herren 1

VfB Gutenzell

SGM TSV Warthausen/Birkenh

27.03.2021 10:00

TT Tischtennis Jugend I

TSV Warthausen

SV Steinhausen-Rottum III

27.03.2021 18:00

TT Tischtennis Herren I

TSG Ailingen

TSV Warthausen

27.03.2021 19:00

TT Tischtennis Herren lll

TSV Warthausen III

TG Biberach II

28.03.2021 11:00

Fussball Damen 1

SV Burgrieden

TSV Warthausen

28.03.2021 11:00

Fussball Damen 2

TSV Warthausen II

SGM FC Bellamont/Dietm//Hauerz II

28.03.2021 13:15

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

SV Eberhardzell II

28.03.2021 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenh

SF Schwendi

03.04.2021 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenh

SV Schemmerhofen

10.04.2021 10:00

TT Tischtennis Einsteiger

TSV Warthausen

SV Rissegg

10.04.2021 13:00

D-Juniorinnen

SGM TSV Kirchberg/Iller

TSV Warthausen

10.04.2021 15:30

TT Tischtennis Herren lll

TSV Warthausen III

FC Mittelbiberach II

10.04.2021 16:00

B-Juniorinnen

SV Laupertshausen 7er

TSV Warthausen 7er

10.04.2021 19:00

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

TSV Bad Saulgau II

10.04.2021 19:00

TT Tischtennis Herren I

TSV Bad Saulgau

TSV Warthausen

11.04.2021 11:00

Fussball Damen 2

SV Laupertshausen

TSV Warthausen II

11.04.2021 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenh

SV Sulmetingen

17.04.2021 13:00

TT Tischtennis Jugend I

SV Stafflangen

TSV Warthausen

17.04.2021 13:30

D-Juniorinnen

TSV Warthausen

SGM SW VfL Munderkingen/Rottenacker

17.04.2021 16:00

B-Juniorinnen

TSV Warthausen 7er

SGM Machtolsheim 7er

17.04.2021 19:00

TT Tischtennis Herren I

TSV Warthausen

SV Deuchelried II

17.04.2021 19:00

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

SV Stafflangen

18.04.2021 11:00

Fussball Damen 1

TSV Hochdorf

TSV Warthausen

18.04.2021 11:00

Fussball Damen 2

TSV Warthausen II

SV Reinstetten II

18.04.2021 13:15

Fussball Herren 2

SV Eberhardzell II

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

18.04.2021 15:00

Fussball Herren 1

SV Eberhardzell

SGM TSV Warthausen/Birkenh

24.04.2021 16:00

B-Juniorinnen

TSV Warthausen 7er

SV Granheim 7er

24.04.2021 17:30

D-Juniorinnen

SV Alberweiler I 7er

TSV Warthausen

25.04.2021 10:30

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

TSB Ravensburg

25.04.2021 13:00

Fussball Damen 2

SV Mietingen II

TSV Warthausen II

25.04.2021 13:15

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

SV Mittelbuch II

25.04.2021 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenh

SV Mittelbuch

02.05.2021 11:00

Fussball Damen 1

SV Deuchelried

TSV Warthausen

02.05.2021 11:00

Fussball Damen 2

SGM SV Dettingen/Kirchb.

TSV Warthausen II

02.05.2021 13:15

Fussball Herren 2

TSV Kirchberg/Iller II

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

02.05.2021 15:00

Fussball Herren 1

TSV Kirchberg/Iller

SGM TSV Warthausen/Birkenh

08.05.2021 13:30

D-Juniorinnen

SV Alberweiler II 7er

TSV Warthausen

08.05.2021 16:00

B-Juniorinnen

SGM Achstetten 7er

TSV Warthausen 7er

09.05.2021 10:30

Fussball Damen 1

SV Maierhöfen-Grünenbach

TSV Warthausen

09.05.2021 11:00

Fussball Damen 2

FC Wacker Biberach

TSV Warthausen II

09.05.2021 13:15

Fussball Herren 2

BSC Berkheim II flex

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

09.05.2021 15:00

Fussball Herren 1

SV Baustetten

SGM TSV Warthausen/Birkenh

13.05.2021 13:15

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

SV Ringschnait II

13.05.2021 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenh

SV Ringschnait

15.05.2021 13:30

D-Juniorinnen

TSV Warthausen

SGM FC Bellamont 7er

15.05.2021 16:00

B-Juniorinnen

TSV Warthausen 7er

VfL Ulm/Neu-Ulm 7er

16.05.2021 13:00

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SV Achberg

16.05.2021 13:00

Fussball Damen 2

TSV Warthausen II

SGM SV Baltringen/Schemmerh

16.05.2021 15:00

Fussball Herren 1

FV Olympia Laupheim II

SGM TSV Warthausen/Birkenh

22.05.2021 13:45

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

TSV Kirchberg/Iller II

22.05.2021 15:30

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenh

SV Baltringen

30.05.2021 11:00

Fussball Damen 1

SGM TSV Aitrach/SV Tannheim

TSV Warthausen

30.05.2021 11:00

Fussball Damen 2

SGM FC Bellamont/Dietm//Hauerz II

TSV Warthausen II

30.05.2021 15:00

Fussball Herren 1

SV Reinstetten

SGM TSV Warthausen/Birkenh

03.06.2021 18:30

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

TSV Tettnang II

06.06.2021 11:00

Fussball Damen 1

SV Bergatreute

TSV Warthausen

06.06.2021 11:00

Fussball Damen 2

SV Laupertshausen

TSV Warthausen II

06.06.2021 13:15

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

BSC Berkheim II flex

06.06.2021 15:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenh

BSC Berkheim

12.06.2021 18:30

Fussball Damen 2

SV Reinstetten II

TSV Warthausen II

13.06.2021 11:00

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SV Mietingen

13.06.2021 13:15

Fussball Herren 2

SV Steinhausen-Rottum II

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

13.06.2021 15:00

Fussball Herren 1

SV Steinhausen-Rottum

SGM TSV Warthausen/Birkenh

18.06.2021 18:30

Fussball Damen 2

TSV Warthausen II

SV Mietingen II

18.06.2021 19:00

Fussball Damen 1

SV Alberweiler II

TSV Warthausen

19.06.2021 14:15

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

FC Mittelbiberach II

19.06.2021 16:00

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenh

FC Mittelbiberach

Termin offen

B-Junioren

SGM SC Schönebürg I

SGM SV Birkenhard

Termin offen

B-Junioren

SGM SV Birkenhard

FV Biberach II

Termin offen

B-Junioren

SGM SV Mietingen

SGM SV Birkenhard

Termin offen

B-Junioren

SGM SV Birkenhard

SGM TSG Achstetten

Termin offen

B-Junioren

SGM SV Birkenhard

FV Olympia Laupheim II

Termin offen

A-Junioren

SGM TSV Warthausen

SGM SV Burgrieden

Termin offen

A-Junioren

FC Wacker Biberach

SGM TSV Warthausen

Termin offen

Fussball Herren 1

BSC Berkheim

SGM TSV Warthausen/Birkenh

Termin offen

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenh

SV Reinstetten

Termin offen

E-Junioren

TSV Ummendorf

SGM SV Birkenhard

Termin offen

D-Junioren

SGM TSV Warthausen

SGM SV Äpfingen I

Termin offen

D-Junioren

SGM SV Rissegg I

SGM TSV Warthausen

Termin offen

C-Junioren

SGM SV Schemmerhofen

SGM SV Alberweiler

Termin offen

C-Junioren

SGM SV Eberhardzell II

SGM SV Alberweiler

Termin offen

C-Junioren

SGM SV Alberweiler

SGM TSG Achstetten

Termin offen

Fussball Herren 1

SV Baltringen

SGM TSV Warthausen/Birkenh

Termin offen

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenh

FV Olympia Laupheim II

Termin offen

Fussball Herren 2

SV Ringschnait II

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

Termin offen

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SV Maierhöfen-Grünenbach

Termin offen

Fussball Damen 1

SV Achberg

TSV Warthausen

Termin offen

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SGM TSV Aitrach/SV Tannheim

Termin offen

Fussball Damen 1

TSV Tettnang II

TSV Warthausen

Termin offen

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

SV Bergatreute

Termin offen

Fussball Damen 2

TSV Warthausen II

SGM SV Dettingen/Kirchb.

Termin offen

Fussball Damen 2

TSV Warthausen II

FC Wacker Biberach

Termin offen

B-Juniorinnen

VfL Ulm/Neu-Ulm 7er

TSV Warthausen 7er

Termin offen

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

SV Steinhausen-Rottum II

Ergebnisse

Fussball Herren 1

SV Ringschnait

3

SGM TSV Warthausen/Birkenh

3

Fussball Herren 2

SV Ringschnait II

4

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

3

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

3

SV Deuchelried

1

Fussball Damen 2

TSV Warthausen II

0

SV Mietingen II

13

TT Tischtennis Herren I

TSV Warthausen

2

TSG Leutkirch

9

TT Tischtennis Herren ll

SV Birkenhard

2

TSV Warthausen II

10

A-Junioren

SGM SV Baltringen

4

SGM TSV Warthausen

1

B-Junioren

SGM Äpfingen 9er

3

SGM SV Birkenhard

0

B-Juniorinnen

SV Granheim 7er

7

TSV Warthausen 7er

4

C-Junioren

SGM SV Alberweiler

4

SGM SV Baustetten II

0

TT Tischtennis Herren lll

TSV Warthausen III

1

ASV Otterswang

11

D-Junioren

SGM TSV Warthausen

3

SG Mettenberg I

1

D-Juniorinnen

SGM FC Bellamont 7er

0

TSV Warthausen

0

E-Junioren

SGM TSG Maselheim

3

SGM SV Birkenhard

3

TT Tischtennis Jugend I

SV Rissegg II

4

TSV Warthausen

4

TT Tischtennis Einsteiger

SV Ringschnait

5

TSV Warthausen

5

Kommende Spiele

06.03.2021

10:00

SV Hohente.

TT TT Einst

14:30

SV Schemme.

TT TT H3

18:30

TSV Ummend.

TT TT H2

19:00

TT TT H1

TV 02 Lang.

07.03.2021

11:00

SV Mieting.

FB Dam 1

13:15

FB H2

SV Steinha.

15:00

FB H1

SV Steinha.

20.03.2021

10:00

TT TT Jug 1

SV Baltrin.

21.03.2021

13:00

FB Dam 2

SGM SV Bal.

10.04.2021

13:00

SGM TSV Ki.

FB D Mäd

16:00

SV Laupert.

FB B Mäd

Termin offen

Termin offen

FB A-Jun

SGM SV Bur.

Termin offen

FC Wacker .

FB A-Jun

Termin offen

SGM SC Sch.

FB B-Jun

Termin offen

FB B-Jun

FV Biberac.

Termin offen

SGM SV Mie.

FB B-Jun

Termin offen

FB B-Jun

SGM TSG Ac.

Termin offen

FB B-Jun

FV Olympia.

Termin offen

SGM SV Sch.

FB C-Jun

Termin offen

SGM SV Ebe.

FB C-Jun

Termin offen

FB C-Jun

SGM TSG Ac.

Termin offen

FB D-Jun

SGM SV Äpf.

Termin offen

SGM SV Ris.

FB D-Jun

Termin offen

TSV Ummend.

FB E-Jun

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 285

Gestern Online: 628

Diesen Monat: 16684

Letzter Monat: 17808

Total: 34628