D9er-Junioren Bezirksstaffel - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.03.2023 14:30

SGM SV Schemmerhofen

SGM SV Eberhardzell I

1:1

25.03.2023 14:30

SGM SV Birkenhard I

FV Biberach III

8:1

25.03.2023 14:30

SGM TSV Rot/Rot-Iller/Rot I

SGM TSG Achstetten II

6:0

26.03.2023 11:00

SGM SV Erlenmoos II

SGM TSV Hochdorf I

0:3

01.04.2023 10:00

SGM SV Eberhardzell I

SGM SV Erlenmoos II

3:0

01.04.2023 12:15

SGM TSG Achstetten II

SGM SV Sulmetingen I

1:2

01.04.2023 13:00

FV Biberach III

SGM SV Schemmerhofen

1:1

01.04.2023 14:30

SGM TSV Hochdorf I

SGM TSV Rot/Rot-Iller/Rot I

0:2

22.04.2023 14:30

SGM SV Erlenmoos II

FV Biberach III

1:2

22.04.2023 14:30

SGM SV Birkenhard I

SGM SV Schemmerhofen

5:0

22.04.2023 14:30

SGM TSV Rot/Rot-Iller/Rot I

SGM SV Eberhardzell I

2:0

22.04.2023 14:30

SGM SV Sulmetingen I

SGM TSV Hochdorf I

2:5

29.04.2023 14:30

SGM SV Schemmerhofen

SGM SV Erlenmoos II

1:0

29.04.2023 14:30

SGM SV Eberhardzell I

SGM SV Sulmetingen I

1:3

29.04.2023 14:30

SGM TSG Achstetten II

SGM SV Birkenhard I

0:2

29.04.2023 14:30

FV Biberach III

SGM TSV Rot/Rot-Iller/Rot I

2:5

06.05.2023 13:15

SGM TSG Achstetten II

SGM TSV Hochdorf I

0:3

06.05.2023 14:30

SGM TSV Rot/Rot-Iller/Rot I

SGM SV Schemmerhofen

1:1

06.05.2023 14:30

SGM SV Sulmetingen I

FV Biberach III

2:2

06.05.2023 14:30

SGM SV Birkenhard I

SGM SV Erlenmoos II

6:0

13.05.2023 14:30

SGM SV Eberhardzell I

SGM TSG Achstetten II

2:1

13.05.2023 14:30

SGM SV Erlenmoos II

SGM TSV Rot/Rot-Iller/Rot I

0:2

13.05.2023 14:30

SGM SV Schemmerhofen

SGM SV Sulmetingen I

4:0

14.05.2023 10:00

SGM TSV Hochdorf I

SGM SV Birkenhard I

5:0

20.05.2023 13:15

SGM TSG Achstetten II

FV Biberach III

1:0

20.05.2023 14:30

SGM SV Birkenhard I

SGM TSV Rot/Rot-Iller/Rot I

1:0

22.05.2023 18:30

SGM TSV Hochdorf I

SGM SV Eberhardzell I

5:0

25.05.2023 18:00

SGM SV Sulmetingen I

SGM SV Erlenmoos II

4:0

17.06.2023 14:30

SGM SV Birkenhard I

SGM SV Eberhardzell I

5:0

17.06.2023 14:30

SGM TSV Rot/Rot-Iller/Rot I

SGM SV Sulmetingen I

4:2

17.06.2023 14:30

SGM SV Schemmerhofen

SGM TSG Achstetten II

1:1

19.06.2023 18:30

FV Biberach III

SGM TSV Hochdorf I

4:6

20.06.2023 18:00

SGM TSG Achstetten II

SGM SV Erlenmoos II

2:2

23.06.2023 18:30

SGM SV Eberhardzell I

FV Biberach III

2:1

24.06.2023 14:30

SGM TSV Hochdorf I

SGM SV Schemmerhofen

3:0

24.06.2023 15:30

SGM SV Sulmetingen I

SGM SV Birkenhard I

1:2

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Hauptspielfeld Warthausen

Donnerstag

17:30 - 19:00

Hauptspielfeld Warthausen

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

24.06.2023 15:30

SGM SV Sulmetingen I

1

SGM SV Birkenhard I

2

Tabelle D9er-Junioren Bezirksstaffel

1. SGM TSV Hochdorf I

21

2. SGM SV Birkenhard I

21

3. SGM TSV Rot/Rot-Il.

19

4. SGM SV Schemmerhofen

10

5. SGM SV Sulmetingen I

10

6. SGM SV Eberhardzel.

10

7. SGM TSG Achstetten.

5

8. FV Biberach III

5

9. SGM SV Erlenmoos II

1

Login

Jetzt Online: 11

Heute Online: 814

Gestern Online: 1213

Diesen Monat: 23582

Letzter Monat: 46225

Total: 859433