Übersicht Trainer & Training

Trainingszeiten Jugendfußball Saison 2022/2023


A-Junioren (Jahrgänge 2004 + 2005):

Dienstag + Donnerstag (19.00 Uhr – 20.30 Uhr), Sportplatz Warthausen

Betreuer: Frank Guggenmoser (Tel. 0160-95667636, Martin Schühle (Tel. 0151-70879772)

 

B-Junioren (Jahrgänge 2006 +2007):

Dienstag (17.30 Uhr – 19.00 Uhr) + Donnerstag (18.30 Uhr – 20.00 Uhr), Sportplatz Aßmannshardt

Betreuer: Sascha Härle (Tel. 01575-9357458)

C-Junioren (Jahrgänge 2008 + 2009):

Dienstag + Donnerstag (18.00 Uhr - 19.30 Uhr), Sportplatz Warthausen

Betreuer: Bernhard Huchler (Tel. 01578-5022303), Max Haller (Tel. 0178-5114684)

 

D-Junioren (Jahrgänge 2010 + 2011):
Montag (17.30 Uhr – 19.00 Uhr), Sportplatz Warthausen, Mittwoch (17.30 Uhr – 19.00 Uhr), Sportplatz Birkenhard
Betreuer: Martin Zell (Tel. 0157-73091997), Zekerija Dizdarevic (Tel. 0160-6924633)


 E-Junioren (Jahrgänge 2012 + 2013):

Montag (17.30 Uhr – 19.00 Uhr), Sportplatz Birkenhard, Mittwoch (17.30 Uhr - 19.00 Uhr) Sportplatz Warthausen
Betreuer: Fabian Wenger (Tel. 0178-9064842), Jakob Saiger (Tel. 0151-28802048), Bernd Bauhofer (Tel. 0160-1847824)


F-Junioren (Jahrgänge 2014 + 2015):

Dienstag + Donnerstag (17.00 Uhr – 18.30 Uhr), Sportplatz Birkenhard
Betreuer: Bernd Bauhofer (Tel. 0160-1847824), Jens Schiller (Tel. 0176-40460901)

 

Bambini (ab Jahrgang 2016):
Freitag (17.00 Uhr – 18.00 Uhr), Sportplatz Warthausen
Betreuer: Jens Schiller (Tel. 0176-40460901), Julia Rehbein (Tel. 0160-98054999)


Mädchenmannschaften


Mädchen-B-Juniorinnen (Jahrgänge 2006 + 2007):
Mittwoch + Freitag (17.20 Uhr – 18.50 Uhr), Sportplatz Warthausen
Betreuer: Bianca Winkler (Tel. 01523-4096570), Linda Blechschmidt (Tel. 0174-5841934)


Mädchen-C-Juniorinnen (Jahrgänge ab 2008 und jünger):
Mittwoch + Freitag (17.30 Uhr – 19.00 Uhr), Sportplatz Warthausen

Betreuer: Johanna Huchler (Tel. 0173-6065521), Samara Hutzel (Tel. 0157-77005602)


Ergebnisse

Fussball Herren 1

SV Baustetten

0

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

2

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

2

SF Bronnen

4

Fussball Damen 1

SV Immenried

4

TSV Warthausen

0

Fussball Damen 2

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

2

SV Laupertshausen

0

Fussball A-Junioren

SGM TSV Kirchberg/Iller

1

SGM SV Birkenhard

0

Fussball B-Junioren

SGM SV Alberweiler

5

SGM SV Ringschnait *

1

Fussball B-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

1

FV Bellenberg 9er

1

Fussball C-Junioren 1

SGM SV Dettingen/Iller

0

SGM TSV Warthausen I

4

Fussball C-Junioren 2

SGM FC Hüttisheim

1

SGM TSV Warthausen II

2

Fussball C-Juniorinnen

FV Weithart 9er

1

TSV Warthausen 9er

10

Fussball D-Junioren

SGM SF Schwendi I

0

SGM SV Birkenhard I

5

Fussball D-Junioren 2

SGM SV Birkenhard II 7er

1

SGM SV Eberhardzell III 7er

5

Fussball E-Junioren

SGM BSC Berkheim II

2

SGM TSV Warthausen

5

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 447

Gestern Online: 611

Diesen Monat: 3989

Letzter Monat: 18737

Total: 435501