Übersicht Trainer & Training

Trainingszeiten Jugendfußball Saison 2021/2022


A-Junioren (Jahrgänge 20032 + 2004):

Dienstag + Donnerstag (19.00 Uhr – 20.30 Uhr), Sportplatz Warthausen

Betreuer: Oliver Popp (Tel. 0177-7857221), Martin Schühle (Tel. 0151-70879772)

 

B-Junioren (Jahrgänge 2005 +2006):
Dienstag (17.30 Uhr – 19.00 Uhr) + Donnerstag (19.00 Uhr – 20.30 Uhr), Sportplatz Warthausen
Betreuer: Sascha Härle (Tel. 01575-9357458)

C-Junioren (Jahrgänge 2007 + 2008):
Trainingszeit und Trainingsort noch nicht bekannt

Betreuer: Martin Zell (Tel. BC-827672 oder 0157-73091997)

 

D-Junioren (Jahrgänge 2009 + 2010):
Dienstag + Donnerstag (17.45 Uhr – 19.15 Uhr), Sportplatz Warthausen
Betreuer: Bernhard Huchler (Tel. 01578-5022303),

 

E-Junioren (Jahrgänge 2011 + 2012):

Montag + Mittwoch (17.30 Uhr – 19.00 Uhr), Sportplatz Warthausen
Betreuer: Fabian Wenger (Tel. 0178-9064842), Moritz Raiber (Tel. 0160-3355552), Zekerija Dizdarevic (Tel. 0160-6924633)

 

F-Junioren (Jahrgänge 2013 + 2014):
Dienstag + Freitag (17.45 Uhr – 19.00 Uhr), Sportplatz Birkenhard
Betreuer: Darko Ivkovic (Tel. 0172-7191857)

 

Bambini (ab Jahrgang 2015):
Freitag (17.30 Uhr – 18.30 Uhr), Sportplatz Warthausen
Betreuer: Linda Krause (Tel. 0163-4844586)


Mädchenmannschaften


Mädchen-B-Juniorinnen (Jahrgänge 2005 + 2006):
Mittwoch + Freitag (17.30 Uhr – 19.00 Uhr), Sportplatz Warthausen
Betreuer: Nadine Golletz (Tel. 0176-84262103), Antje Abraham (Tel. 0152-26718076)


Mädchen-C-Juniorinnen (Jahrgänge ab 2007 und jünger):
Mittwoch + Freitag (17.30 Uhr – 19.00 Uhr), Sportplatz Warthausen

Betreuer: Nadine Härle (Tel. 0173-6065521), Elisabeth Müller (Tel. 0178-2956289)


Ergebnisse

Fussball Herren 1

SGM TSV Warthausen/Birkenh

3

TSV Kirchberg/Iller

0

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenh II

5

TSV Kirchberg/Iller II

0

Fussball Damen 1

TSV Warthausen

2

SV Alberweiler II

2

Fussball Damen 2

SGM Warthausen II/AlberweilerIII

1

SV Reinstetten II

7

A-Junioren

SGM SV Burgrieden

1

SGM TSV Warthausen

1

B-Junioren

SV Ochsenhausen II 9er

8

SGM SV Birkenhard

0

B-Juniorinnen

SGM Bad Saulgau 9er

0

TSV Warthausen 9er

4

C-Junioren

SGM SV Mietingen I

4

SGM SV Alberweiler

0

C-Juniorinnen

TSV Warthausen

8

SGM VfL Munderkingen SW Donau

2

D-Junioren

SGM TSV Hochdorf II

1

SGM TSV Warthausen I

4

D-Junioren 2

FV Biberach III

SGM TSV Warthausen II

E-Junioren

SGM SV Birkenhard

1

SGM SV Eberhardzell III

6

Kommende Spiele

26.09.2021

10:00

SV Mieting.

FB Dam 2

15:00

FB H1

SV Baustet.

01.10.2021

17:30

FB E-Jun

SGM SV Has.

02.10.2021

14:30

SGM Machto.

FB C Mäd

16:00

FB A-Jun

FC Wacker .

16:00

SGM SV Äpf.

FB C-Jun

03.10.2021

12:15

SV Bergatr.

FB Dam 1

13:15

SV Ringsch.

FB H2

04.10.2021

18:00

FB D-J 2

SGM SV Mit.

18:30

FB B Mäd

SGM Uttenw.

09.10.2021

12:30

FB D-Jun

SGM SV Äpf.

16:00

SGM TSV Ho.

FB B-Jun

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 134

Gestern Online: 575

Diesen Monat: 14244

Letzter Monat: 20850

Total: 209945