WFV-Ehrenamtspreis 2022 geht an den SV Sulmetingen

Weitere Nachrichten

28.03.2023

  zum Artikel

Hauptversammlung

Bericht zur Hauptversammlung 2023

15.03.2023

  zum Artikel

SGM Warthausen/Birkenhard setzt auf Galvano und Wonschick

Neues Trainerduo zur Saison 23/24

10.03.2023

  zum Artikel

WFV-Ehrenamtspreis 2022 geht an den SV Sulmetingen

Unter den geehrten ist auch Fabian Wenger vom TSV

06.03.2023

  zum Artikel

Eine Ära geht zu Ende

Jochen Hauler und Steffen Wagenblast geben ihre Trainerposten ab Sommer frei

03.10.2022

  zum Artikel

Gute Auftritte der Warthauser bei der LA Open

Martin und Timo Reichle holen Platz 2 im Doppel.

Ergebnisse

Fussball Herren 1

SV Steinhausen-Rottum

2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard

0

Fussball Herren 2

SGM TSV Warthausen/Birkenhard II

4

SV Mietingen II

0

Fussball Damen 1

TSV Grünkraut

3

TSV Warthausen

2

Fussball Damen 2

FC Wacker Biberach

0

SGM SV Alberweiler III / TSV Warthausen II

2

TT Tischtennis Herren I

TSV Warthausen

9

TSV Laubach

5

TT Tischtennis Herren ll

TSV Warthausen II

9

SG Mettenberg

2

Fussball A-Junioren

SGM TSV Kirchberg/Iller

1

SGM SV Birkenhard

0

Fussball B-Junioren

SGM SV Eberhardzell

1

SGM SV Alberweiler

2

Fussball B-Juniorinnen

TSV Warthausen 9er

9

SGM Asch-Sonderbuch

0

Fussball C-Junioren 1

SGM SV Sulmetingen I

2

SGM TSV Warthausen I

1

TT Tischtennis Herren lll

TSV Warthausen III

9

TG Biberach II

2

Fussball C-Juniorinnen

SG Altheim 7er

7

TSV Warthausen 9er

3

TT Tischtennis Herren IV

TSV Warthausen IV

8

SV Birkenhard IV

5

TT Tischtennis Jugend I

TSV Laubach

4

TSV Warthausen

6

Fussball D-Junioren

SGM SV Birkenhard I

8

FV Biberach III

1

TT Tischtennis Jugend II

TSV Warthausen II

3

TSV Ummendorf II

7

TT Tischtennis Jugend III U14

TSV Warthausen

3

TSV Rot an der Rot

7

Fussball E-Junioren

SGM SV Winterstettenstadt I

8

SGM TSV Warthausen I

3

Fussball E-Junioren 2

SV Mietingen II Mäd

1

SGM TSV Warthausen II

11

Kommende Spiele

30.03.2023

20:00

SV Staffla.

TT TT H3

31.03.2023

17:00

FB E-Ju1

SGM TSG Ac.

01.04.2023

14:45

FB C-Ju2

SGM SV Det.

16:00

SGM Spfr B.

FB A-Jun

16:00

FB B-Jun

SGM SV Bau.

16:00

FV Bellenb.

FB B Mäd

16:00

FB C-Ju1

SGM SG Met.

02.04.2023

11:00

FB Dam 1

SC Blönrie.

11:00

FB Dam 2

SV Burgrie.

15:00

SGM TSV Wa.

FV Olympia.

15:00

FC Mittelb.

FB H2

05.04.2023

18:30

SGM FC Bel.

FB C Mäd

21.04.2023

17:00

FB E-Ju2

FC Wacker .

22.04.2023

13:15

FB D-Ju2

SGM TSV Um.

14:30

FB D-Ju1

SGM SV Sch.

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 245

Gestern Online: 505

Diesen Monat: 18828

Letzter Monat: 15968

Total: 508192